Только для женщин

Только для женщин

3.9
37 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 апреля 2023
Свердловский театр драмы
Очень смешной, хороший спектакль.
от 4 апреля 2023
Свердловский театр драмы
Спектакль не интересный, не смешной, самое смешное это девушка престарелая на шесте была, вообще 🤦‍♀️конечно с хриплым голосом. Самое более менее зачем не понятно пели две девочки в перерывах, они хороши были, и голос и одежды! Смотреть нечего! Обыграли плохо, подходят близко к сцене к раю ,с балкона совсем не видно ничегошеньки. Веселее смотреть, в зале))как при объявлении антракта все женщины побежали в буфет за винищем))) 😂😂😂💃💃💃👍👍зря потраченные 2.5часа.
от 2 апреля 2023
Свердловский театр драмы
Замечательная игра актёров Отличный подбор музыки Дуэт девушек бесподобен!
от 2 апреля 2023
Свердловский театр драмы
Очень люблю наш драмтеатр! В своё время поиска хороших постановок пробовали посещать внешние спектакли со столичными актерами но драмтеатр не только не уступал, но и давал 100 очков вперёд. Планка задана высокая и соответственно ожидания тоже. Сейчас, не знаю, что происходит, но выхожу с мероприятия, каждый раз уговаривая себя, ну это было, наверно, неплохо, а может, я становлюсь придирой, но репертуар подводит, игра актёров такой репертуар не вытягивает. Была на трёх спектаклях, может, мне не везёт. Все равно Вас люблю и надеюсь ....
от 16 февраля 2023
Свердловский театр драмы
Спектакль расчитан на аудиторию исключительно из тёток. В действительносте основной процент зрительского зала и была масса этих женщин, которые отработали смену на заводе и пришли повеселиться. Самый большой минус в том, что сразу бросилось-это музыкальный репертура. Для героев с иностранными именами музыка в стиле ту, что любила слушать моя мама в молодости, ну такое... В целом "с пивом потянет", но мне не хватили где-то юмора, где-то сцены были глупые. Отмечу большой плюс, который меня зацпепил. Во втором акте ломается 4 стена и возникает"диалог со зрителем". Это было придумано хорошо, для такого жанра спектакля это очень круто! И да, еще. В самом начале просят не делать фото и видео со спектакля. Никто не удержался чтобы не снять и не отправить зрелищную оголоенную ногу актера в ВА.
от 9 января 2023
Свердловский театр драмы
Супер спектакль , ходила 3 раза !!!Всем советую !!!
от 30 октября 2022
Свердловский театр драмы
Самый провальный спектакль, низкопробное зрелище. Не ожидали от Театра Драмы.
от 28 мая 2022
Свердловский театр драмы
Спасибо огромное ребятам! Пошли с супругой, выбравшись впервые за 4 года, оставив малышей с бабушкой и дедушкой))), и не пожалели)))) Вы ? супер! Масса эмоций, радости и счастья! Успехов Вам дорогие!)))
от 25 апреля 2022
Свердловский театр драмы
Прекрасный спектакль. Я давно так не смеялась, прекрасные актёры, шоу построенно оооочень классно. Ну и танцы в конце конечно же
от 8 марта 2022
Свердловский театр драмы
отлично молодцы ребята сыграли от души по настоящему так держать

Спектакли с высоким рейтингом Свердловский театр драмы

Самые обсуждаемые спектакли Свердловский театр драмы