Близость

Близость

3.9
14 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 мая 2023
Свердловский театр драмы
Очень неординарное впечатление от спектакля. К игре актеров претензий нет. Все очень живо и жизненно, присутствует юмор. Но в реальной жизни пережить такой микс (из психологических травм, бесконечного вранья, измен, ссор, примирений) не каждый сможет. А во время просмотра каждый примеряет ситуацию на себя и делает свои выводы.
от 10 апреля 2023
Свердловский театр драмы
Это нечто! Не отрываясь, смотришь, иногда находишь себя, в действиях актеров) Актеры, приятно смотреть, слушать, а что они научились делать для этого спектакля, отдельный разговор, но карт раскрывать не буду;) Почему 18 главное, чтобы созреть головой до тех эмоций, которые показывают со сцены
от 16 марта 2023
Свердловский театр драмы
Спектакль очень глубокий, есть о чём подумать, но мне кажется, до него надо дозреть, не для всех... Очень хотела посмотреть и ожидания полностью оправдались. Браво!!!
от 16 марта 2023
Свердловский театр драмы
Давно не ходили в театр. Последними представлениями были «Золотой теленок» и «Тетушка Чарли». А это вот совсем другой театр, такой современный, интерактивный) очень понравилось)) детей и подростков брать не надо, строго 18 , даже в 18 мне кажется не многим дана возможность полностью оценить о чем идет речь)) Очень стоит того чтобы сходить и ради истории и ради представления)
от 20 января 2023
Свердловский театр драмы
Стоит посмотреть, тема любви она всегда интересна, особенно когда подана изящно и с юмором
от 20 декабря 2022
Свердловский театр драмы
Потрясающий спектакль для осознанных людей. Четыре актера заполнили всю сцену своей игрой, энергией. После просмотра есть о чем подумать. Танец Элис восхищает. Актерам браво! Можно и посмеяться и поплакать. Рекомендую
от 6 октября 2022
Свердловский театр драмы
Едиственно, иногда было плохо слышно
от 5 октября 2022
Свердловский театр драмы
🔥огонь
от 3 октября 2022
Свердловский театр драмы
Современный спектакль, смелый. Тех, кто привык к классике на сцене - не рекомендую. Нет, здесь нет пошлости, есть смелость говорить о том, что каждый человек хочет близости, у каждого своё понимание её. И каждый, в итоге одинок. Актёры играли, как будто жили. Был момент, когда реплики произносились, а ощущалась фальш (по невербальным признакам), в итоге оказалось, что это задумка режиссёра: нежные слова были фальшивые. Люди говорят то, что считается правильным, о, что от них хотят услышал другие. А в итоге, сталкиваются с правдой (своей и чужой). Рекомендую посмотреть обязательно!
от 10 мая 2022
Свердловский театр драмы
Я бы сказала, что название не соответствует увиденному. Назвать отношения персонажей близостью ну никак язык не поворачивается. Спойлерить не хочу, но это всё как-то.. непонятно зачем. Какой-то морали в спектакле нет, я ничего с него не вынесла. Да и сам просмотр супер интересным не назовешь. В общем, ожидала чего-то большего.

Спектакли с высоким рейтингом Свердловский театр драмы

Самые обсуждаемые спектакли Свердловский театр драмы