Железнова Васса. Мать

Железнова Васса. Мать

3.0
13 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 мая 2023
Свердловский театр драмы
Очень слабо и неинтересно, ушел в антракте
от 7 марта 2023
Свердловский театр драмы
Не понял я данного произведения. Практически 3 часа приходится наблюдать за людскими пороками и их страданиями в процессе их деградации от этих пороков. Каждый персонаж мерзок и отвратителен по-своему и даже сразу и не скажешь кто из них "самый-самый" плохой, все они ужасны. Не увидел я как такого сюжета в этом произведении, нет определенной завязки и развязки, глубоких смыслов, да и смысла вообще, мы видим лишь как большая семья где все друг другу враги по ходу сюжета перестаёт существовать, наблюдаем, как поочередно персонажи её покидают/умирают, как из-за своей порочности, так и порочности других её членов. Может быть я что-то упустил или не понял в силу своего жизненного опыта, но лично мне было скучно и даже немного мерзко от этого спектакля, всё уж как-то слишком чернушно и чернуха ради чернухи. Один плюс отмечу точно, вытекает из выше написанного- настолько мне были противны все персонажи, начиная от внешне мерзкого Павла и заканчивая Людмилой и Ваасой, что нельзя не отметить прекрасную игру актёров, которые смогли изобразить персонажей, вызывающих неподкупное чувство отвращения к ним. Ну и ,всё таки, равнодушным cпектакль меня не оставил, даже захотелось оставить отзыв, это тоже плюс.
от 23 апреля 2022
Свердловский театр драмы
Один из лучших спектаклей Свердловской драмы
от 7 января 2022
Свердловский театр драмы
Великолепная игра актёров, очень трогательная и захватывающая постановка
от 29 мая 2021
Свердловский театр драмы
ДЬЯВОЛ ТЫ, МАТЬ
от 8 декабря 2019
Свердловский театр драмы
Потрясающий спектакль. Отличная игра актёров, декорации
от 13 сентября 2019
Свердловский театр драмы
Очень красивая постановка!
от 13 июня 2019
Свердловский театр драмы
Если вы считаете извращение произведения Автора нормальным, если косвенная связь между сюжетами спектакля и Основного Произведения - в порядке вещей, то вам на этот спектакль! Общего между двумя произведениями мало. Зачем тогда ссылаться на авторство М. Горького? Крайне не честно ссылаться на великих предков, когда сами ничего придумать не можем! Ответом нечестности стал зал заполненный на половину.
от 8 июня 2019
Свердловский театр драмы
Браво! "Must have" к просмотру в Екатеринбурге. Пронзительная постановка без лишнего кокетства, декорации и музыкальное сопровождение заслуживают отдельного упоминания. Нечего тут расписывать подробнее, лучше один раз увидеть (а ещё услышать и почувствовать), как говорится.
от 8 июня 2019
Свердловский театр драмы
Замечательная работа, получили удовольствие

Спектакли с высоким рейтингом Свердловский театр драмы

Самые обсуждаемые спектакли Свердловский театр драмы