Страшный суп

Страшный суп

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 марта 2023
Свердловский театр драмы
Отличный спектакль! Игра актёров на все 100
от 27 февраля 2023
Свердловский театр драмы
Спектакль понравился. Мысль до зрителя была донесена. Игра актеров очень достойная.
от 29 сентября 2022
Свердловский театр драмы
Довольно необычный спектакль, есть над чем подумать после. Советую!
от 19 февраля 2022
Свердловский театр драмы
Только положительные впечатления. Мне очень понравился спектакль.
от 17 января 2020
Свердловский театр драмы
Спектакль очень крутой, настолько понравился, что ходила дважды. Смешной, живой, весёлый. Актеры классно играют свои роли. В общем всем советую сходить.
от 22 мая 2019
Свердловский театр драмы
Друзья, постановка совершенно не впечатлила. Не знаю, показалось ли мне, но, по-моему, некоторые актёры забывали текст на сцене. Реализация не понравилась. Опять же, не люблю пошлости, я считаю, что их не должно быть в театре, ну, хотя бы в таком виде. Оставьте это для кино. Ужасным я его назвать не могу, но не зацепило.
от 22 мая 2019
Свердловский театр драмы
Лишний раз убеждаюсь, что театр по подарочным билетам – это зря потраченное время. Современные постановки либо словно участвуют в конкурсе на бессмысленность, либо по самое «не могу» напичканы философией, религией, политикой и показухой, лишь бы спектакль запомнили и обсудили. В «Страшном супе» нет ни того, ни другого, там нечто особенное – словно подростки подурачились на сцене полтора часа, а мы им за это заплатили энное количество денег. Вот это момент меня особенно впечатлил. Казалось, задействовано несколько лауреатов премий, например, Зимин (Паша) отлично сыграл в «Первом министре» и в «Приказчике», далее – Агапов (Кондрат) – разочаровал. В целом, нет ничего такого интересного или глубоко в этой истории, чтобы ставить по ней спектакль.
от 21 мая 2019
Свердловский театр драмы
Не могу сказать, что спектакль прямо "поразил". Скорее, оставил скучающим и неудовлетворенным. Да, есть хорошие мысли, но реализация хромает. Актеры (например, играющий Кондрата Филипповича), на мой взгляд, выложились не "на полную катушку", внутри не было сопереживания или вообще какого-либо эмоционального отклика.

Спектакли с высоким рейтингом Свердловский театр драмы

Самые обсуждаемые спектакли Свердловский театр драмы