Вий

Вий

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 февраля 2023
Свердловский театр драмы
Пожалуй это лучший спектакль в театре. -Не сразу привыкаешь к говору, иногда приходится прислушиваться к той диалектеке, но это только еще больше переносит в тот украинскуий хутор, где все и происходило. -Очень интересные декарации, создающие динамику всему сюжету. -Очень восхитила игра актеров, я проживала все что было на сцене вместе с ними. К слову говоря, билеты раскупаются на этот спектакль очень быстро, что по всему указывает на зрелищность и интерес у публики. Летающий гроб и в правду будет летать:)
от 31 января 2023
Свердловский театр драмы
Напугали и почти вызвали приступ астмы спецэффекты пыль и мигающий свет об этом надо предупреждать заранее! Игра актеров и прочтение произведения понравилось. Но концовка как черная месса какая то.. женитьба на мертвой невесте.. напрягла
от 24 июня 2022
Свердловский театр драмы
Супер!!! Просто превосходно!!!
от 18 марта 2022
Свердловский театр драмы
Очень хотела посмотреть спектакль, т.к нравятся работы Василия Сигарева. Не разочаровалась, в его стиле и философия спектакля мне очень близка. Думаю позже захочу пересмотреть. И да, это не классический "Вий" Гоголя, если быть внимательнее, то по описанию спектакля на сайте это понятно. Поэтому и не ждала что увижу сюжет по книге.
от 4 февраля 2022
Свердловский театр драмы
Не понравилось. Всё перевёрнуто, не по классике
от 7 декабря 2019
Свердловский театр драмы
Постановка потрясает, заставляет размышлять о ценностях человеческой жизни. Целый день под впечатлением от просмотренного спектакля. Достойная постановка, игра актеров великолепна! Обязательно посмотрю "ВИЙ" еще раз (может и не один)!!!

Спектакли с высоким рейтингом Свердловский театр драмы

Самые обсуждаемые спектакли Свердловский театр драмы