Тётки

Тётки

3.4
11 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 июля 2022
Свердловский театр драмы
Очень .очень понравилось. Превосходна игра таких талантов,как Вероника Мчеславовна Белковская ( народная артистка) ,так и молодых актеров. От души смеялась и отвлеклась от будней.Вышла с отличным настроением! Просьба: верните спектакль в репертуар театра.пожалуйста.
от 6 декабря 2021
Свердловский театр драмы
Перед приобретением билетов попался отзыв примерно такого содержания: "Извините может я одна такая, но мне не понравилось". Абсолютно согласен. Очень много абсурдных сцен и действий, переигровки. Последние 20 минут первого акта высидел на морально-волевых. Создалось впечатление, что треть зала делала тоже самое. Только из уважения к театру не встал и не вышел прямо во время спектакля. Даже отдельные вполне удачные шутки не смогли изменить негативного ощущения от спектакля. Второй акт конечно даже не стал смотреть. Выходя из театра обратил внимание, что небольшое количество людей также как и я с грустными лицами разошлись после первого акта. Пожалуй первый неудачный спектакль такого уважаемого театра.
от 20 февраля 2020
Свердловский театр драмы
Извините, может я одна такая, но не понравилось.
от 20 февраля 2020
Свердловский театр драмы
очень весело, актеры молодцы
от 3 февраля 2020
Свердловский театр драмы
Не скажу, что на одном дыхании, но послевкусие прекрасное. Душевно, и с юмором и с хорошей игрой. Пожалел, что цветы не взял, с радостью бы вышел и подарил актерам
от 6 ноября 2019
Свердловский театр драмы
Очень динамично, не затянуто, не заметили как прошло время. Весело. Хотя сюжет банальный вроде бы, посмеялись от души, хорошо провели время
от 20 сентября 2019
Свердловский театр драмы
Ходили 20.09.19 Понравился! Юмор воспринимается с лёгкостью! Советую. Прекрасно провели время!
от 15 июня 2019
Свердловский театр драмы
Весело! Понравилось
от 20 мая 2019
Свердловский театр драмы
Очень здорово! Понравилось! Всем советую!
от 28 февраля 2019
Свердловский театр драмы
Парадоксальное решение - в реалии нашей жизни с чиновниками и произволом включить греческий колорит и отсылки к античности. Немного мешало постоянное мельтешение на сцене, но нахохоталась от души, все было, как говорят, простенько и со вкусом. И счастливый финал.

Спектакли с высоким рейтингом Свердловский театр драмы

Самые обсуждаемые спектакли Свердловский театр драмы