Мадам Рубинштейн

Мадам Рубинштейн

3.3
16 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 мая 2023
Свердловский театр драмы
Эля не театрал, но прониклась! Очень трогательно, до слез! Браво актерам!
от 8 апреля 2023
Свердловский театр драмы
Игра актеров не очень, временами даже скучно.
от 6 апреля 2023
Свердловский театр драмы
Очень понравился спектакль. Неожиданный образ Хелены Рубинштейн в старости. Сочетание внешней грубости и жесткости с глубоко скрытой беззащитностью. Она не хочет признаться в том, что нуждается в опоре. Эту опора является ей в лице ирландца Патрика, которого она то приближает, то удаляет от себя, в силу присущей ей импульсивности и нежелания проявить слабость. Интересно решение спектакля как полёта на самолёте из одного года в другой. Симпатичны образы стюардов - ведузщих спектакля. Получила искреннее удовольствие во время просмотра. А также приятное послевкусие в последующие дни.
от 17 февраля 2023
Свердловский театр драмы
Вот , лично мне не хватило жанра и какой-то досказанности. Обсуждать и дискутировать после спектакля желания не возникло. Режиссер не забыл и про геев ( прямо положительный герой получился), а разве без них уже тоже не можем объяснить зрителю, что мир многопорярный? Спектакль рекомендовать никому не буду. Хотите получить своё мнение, сходите .
от 8 декабря 2022
Свердловский театр драмы
Не смотрела отзывы, так как очень давно спектакли нашего театра меня только радовали. Сегодня было ощущение съеденного несвежего блюда и невозможности сказать хозяйке, что блюдо нужно выбросить. Ужасна и игра актеров, и сюжет, и декорации. И ведь был полный зал! как такое может быть? Актриса, играющая главную роль, с ужасной одышкой, срывающимся голосом, с трудом двигалась по сцене, забывала слова. Так жаль писать эти слова... Дай Бог, мне, конечно, достойно постареть, понимая, что допустимо, а что нет. Но, ради справедливости, надо сказать, что там и остальные не особенно играли. Или пьеса плохая? Или режиссер? Советую не ходить на этот спектакль, или пойти и составить свое мнение. Очень бы хотелось мне, чтобы кто-то объяснил, зачем это поставлено, почему поставлено именно так, почему выбраны такие актеры? Даже особенности сложно выбрать, нет слова, описывающего мои эмоции. Жаль потраченного времени, денег, несбывшихся ожиданий на приятный вечер.
от 17 ноября 2022
Свердловский театр драмы
очень понравился спектакль
от 20 октября 2022
Свердловский театр драмы
Прекрасный лёгкий спектакль с замечательной игрой актеров и интересной постановкой! Игра Веры Алентлвой выше всяких похвал! Браво!
от 1 октября 2022
Свердловский театр драмы
Шикарнейшая постановка, игра актёров просто великолепна, смотрели на одном дыхании. Браво, это лучшее, что я видела. Спасибо большое режиссёру за такую постановку. Спасибо людям, которые так талантливо играют роли, это невероятно.
от 26 января 2022
Свердловский театр драмы
Чудеснейший спектакль!!! Любим, смотрим несколько раз за сезон. Зимин на высоте, как всегда! Все цветы мира к ногам Белковской! Савинова, Андрюков, Минцева и Заикин! Браво! Брависсимо!!!
от 16 мая 2021
Свердловский театр драмы
Прекрасный спектакль со смыслом, и фантастическая актёрская игра

Спектакли с высоким рейтингом Свердловский театр драмы

Самые обсуждаемые спектакли Свердловский театр драмы