Мёртвые души

Мёртвые души

2.8
55 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 сентября 2023
Театр Ленсовета
Ужасно. Ушли в антракт, ползала ушли вместе с нами. Отвратительное мерзкое неприятное зрелище, ходить в театр ради такого спектакля нет никакого смысла, быдло можно увидеть и на улице, а актеры играют именно пьяное быдло((( обидно за потраченное время
от 12 апреля 2023
Театр Ленсовета
Это позор просто!!!
от 12 апреля 2023
Театр Ленсовета
Испоганили классику!!
от 6 апреля 2023
Театр Ленсовета
Ушёл в антракт. Не знаю что курил режиссёр, но актёры исполнили эту белую горячку...
от 6 апреля 2023
Театр Ленсовета
Великолепно 🤩
от 5 апреля 2023
Театр Ленсовета
Отвратительное зрелище!
Жаль, что не прочитала перед спектаклем, что постановка ученика Бутусова.
от 21 марта 2023
Театр Ленсовета
Это было очень странное и спорное прочтение классика. Лично нам, мы были втроём) не зашло, если можно так сказать. Мы остались до конца, не смотря на то, что многие покинули зал ещё до перерыва, только из уважения к замечательным актёрам Театра. Как бы они могли блистать в классической постановке, на которую мы, в общем то и рассчитывали...
от 28 января 2023
Театр Ленсовета
Впервые мне было жалко потраченного времени, да еще в таком театре. Очень жаль. Да и что хотел донести режиссёр такого рода постановкой совершенно непонятно. К игре актеров никаких претензий.
от 27 января 2023
Театр Ленсовета
Спектакль не для всех. Те, кто любят классические постановки, вряд ли оценят.
Почитала отзывы, шла с настроем, что в антракт уйду, но спектакль мне понравился.
Интересное прочтение Гоголя, оригинальный текст сохранен, но новый взгляд заставляет глубже окунуться в произведение и понять насколько оно актуально и в наши дни. Игра актеров на высоте. Не понравилось только непонятное мелькание света, от которого было неприятно глазам, и порой слишком громкая музыка. Но в целом это впечатление не испортило.
от 15 января 2023
Театр Ленсовета
Первый блин комом, и наверно, лучше было бы снять его с репертуара. Роман Кочержевский старательно копирует приемы своего учителя Юрия Бутусова, и каждый не "играет". В итоге получается затянутая, нудная нарезка нелепых аттракционов, которую с трудом можно досмотреть до конца. Костюмы и особенно сценография - отличные, а Кочержевский потом начал ставить гораздо лучше, но здесь провал.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета