Шикарная свадьба

Шикарная свадьба

4.3
261 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 августа 2023
Театр Событие
Десять из пяти. Актеры супер, игра выше всяких похвал! Прекрасно провели время.
от 13 августа 2023
Театр Событие
Просто невероятно!чудесный спектакль!прекрасные актеры!очень приятно,что люди на энтузиазме вывозят такой театр и радуют нас!Люди которые пишут плохие отзывы- скиньтесь на аренду другого помещения🤣или поинтересуйтесь какие театры у нас спонсируют из бюджета,перед тем как писать глупости!
от 31 июля 2023
Театр Событие
Это было очень смешно! Ходили с 16-летним сыном. После спектакля он сказал, что давно так не смеялся! А современную молодежь шиш рассмешишь, если это не стендап, не мем или не видосик из тиктока. А тут, извиняюсь за мой французский, ржал, как конь! Актерам хотелось бы сказать: "Ребята, вы творите чудо на сцене!" На 2 часа я забыла обо всем на свете! Об усталости, о заботах и проблемах! Вообще забыла о том, что нахожусь в театре! 2 часа я ЖИЛА с вами в этом спектакле! Особенно хотелось бы отметить игру Александра Прокипа, который играл Томаса. Он такое Доброе тепло! Как Леонов! И Марина Канивец, которая играла Джули! Великолепная! Очень смешная! ДО СЛЕЗ смешная! Ребята, от души: СПАСИБО! Уважаемые любители театра! Хотите получить порцию позитива? Идите на "Шикарную свадьбу", не раздумывайте!
от 19 июля 2023
Театр Событие
В целом задумка интересная, хороший сценарий, шутки.Минимальное количество реквизита , но и его старались использовать уместно. Но были и минусы. Во-первых, очень громкая речь актеров. В таком маленьком зале можно говорить в 2 раза тише, и будет все отлично слышно. К середине спектакля становилось уже очень радостно от того, что не взяли билеты на первые ряды. Актеры не профессионалы, кто-то подготовлен лучше, кто-то хуже. Кто-то не додавал эмоций, как главный герой-жених, кто-то слегка терялся, кто-то наоборот переигрывал. Роль горничной сделали слишком вызывающей, актрисы в буквальном смысле было «слишком много» на сцене. Опять же, громкая речь, выкрики, резкие движения, быстрые перемещения по сцене мешали наслаждаться спектаклем. Порадовала роль мамы невесты. Очень харизматичная актриса. В течение спектакля не было скучно, хотелось узнать чем закончится. Сюжет незаурядный, интригу поддерживали, как и позитивную ноту, хоть в спектакле поднимется весьма непростая тема. Но все-таки чувствовалось некоторое напряжение в течение спектакля. Цены на билеты завышенные. Это любительский маленький театр с минимумом музыкального сопровождения, декораций, а цены на билеты по расценкам Мариинского и Оперетты (не первые ряды, конечно). В любом случае, спасибо труппе за работу и хочется пожелать дальнейших успехов.
от 2 апреля 2023
Театр Событие
Спектакль очень понравился, смеялся весь зал
от 9 марта 2023
Театр Событие
Добрый день, Спектакль безумно понравился! Ходили с молодым человеком. Настроение поднимает, заряжает энергией, хохотали от души. Очень советую посетить. При входе в театр были сомнительные впечатления, маленькие, узкие помещения, толпа стоит у входа. Театр, видимо, частный, поэтому чувствуется недостаток финансирования. Все же считаю правильным поддерживать такие театры любовью и вниманием зрителей. Сам спектакль на 5 с плюсом. Отлично сыграно, интересный сюжет, с юмором. Впечатлений масса. Спасибо, рекомендую от души!
от 3 марта 2023
Театр Событие
Отличные актёры, умеющие импровизировать к месту, отличные шутки и интересная история
от 14 февраля 2023
Театр Событие
Спектакль так себе. Всю постановку вывозит только один персонаж - горничная. Театр, просто кошмарный. Темное подвальное помещение жилого дома. Другу продали воду из под крана. Если там случится пожар, спастись будет нереально. Очень тесно. Декорации скудные, как и костюмы актеров. Отдельно поразило поведение зрителей, за которыми никто не следил. Пара распивала вино прямо из бутылки и курила и НИКТО из сотрудников не сделал им замечание. Все в комплексе не стоит ни одного потраченного рубля.
от 18 января 2023
Театр Событие
Замечательный легкий хороший спектакль! Актеры молодцы!
от 6 января 2023
Театр Событие
Не могу ничего сказать о самом спектакле, потому что его так и не увидели. Немного о театре: это не театр, а подвальная забегаловка, в которой ужасно тесно и душно. Проходишь в зал через «катакомбы», в которых теснится народ. Гардероб: несколько крючков для одежды, где её страшно оставить. В самом зале вместо заявленных 12 рядов есть только 9, причём последние уходят под самый потолок этого подвальчика, отчего становится крайне некомфортно. Туда ещё нужно добраться в полумраке через крайне узкий и низкий проход. У меня чуть не случилась паническая атака от этой тесноты. Пришлось срочно покинуть «зал». Если вы любители квестов и такого экстрима- добро пожаловать. Мне и моим друзьям это не по душе. Цена билета за такое сомнительное удовольствие: 1,5 т на чел. Жалко потраченных денег и испорченного вечера.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Событие

Самые обсуждаемые спектакли Театр Событие