Оглянись во гневе

Оглянись во гневе

3.9
11 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 октября 2021
Smile
Сопереживание действию держит в напряжении весь спектакль, но ритм позволяет насладится каждым моментом, это вовлекает в игру глубже и глубже, когда в конце чувствуешь себя участником этой драмы. Сильные эмоции, видимо, усиливаются небольшим пространством.
от 13 сентября 2021
Smile
Это один из немногих спектаклей, который я смотрела от начала и до конца на одном дыхании! По моему мнению каждый зритель видел себя или свою жизненную ситуацию в той или иной степени!!! Было местами грустно, смешно и даже невыносимо больно, что хотелось выйти из зала! Невероятная игра 4х актёров просто влюбляет и завораживает! Браво режиссёру и актерам!!!
от 6 августа 2021
Smile
хорошо
от 2 августа 2021
Smile
Удивительный спектакль. Тяжелая драма, раскрывающая тайны большинства отношений. В какой то момент спектакля, мне показалось, что это я; стою на этой странной сцене, стою и зрители со всех сторон разглядывают меня, тут непонятно как реагирует человек за моей спиной, тут стали важны только мои чувства, мой страх, я! Спасибо.
от 5 июля 2021
Smile
Удивительная постановка. Долго держит в напряжении. Реалистична для нашей жизни. Отличная игра актёров! Рекомендую!
от 14 марта 2020
Smile
Потрясающая постановка, невероятно мощная игра актеров, захватывающая дух с первых секунд. Отличные впечатления, нереальные эмоции
от 14 марта 2020
Smile
Очень сильно, много эмоций и есть "над чем подумать". Актёрская игра, сюжет, фразочки, динамика, музыка, освещение??
от 4 февраля 2020
Smile
отличный спектакль! Актуальная пьеса. Игра актёров на высшем уровне! понравилась рассадка - полное погружение в действо.
от 23 января 2020
Smile
Спектакль просто огонь, актеры так замечательно сыграли, измены, жестокий мир, страсти на стороне актеры изоброзили все эмоции отношений и измен просто класс спектакль
от 24 декабря 2019
Smile
Потрясающий очень сильный спектакль Серьёзный и заставляет задуматься о собственной жизни.Мы после этого спектакля воссоединились с моим бывшим.Вызывает сильные эмоции ,прекрасные молодые ребята актеры!Побольше бы такого честного ,открытого ,жизненного❤️??????

Спектакли с высоким рейтингом Smile

Самые обсуждаемые спектакли Smile