Синьор из высшего общества

Синьор из высшего общества

3.1
16 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 июля 2023
Театр Ленсовета
Очень понравился спектакль
от 7 июля 2023
Театр Ленсовета
отличная комедия)))
от 26 июня 2023
Театр Ленсовета
Я особо не ходок по театрам. Шла и боялась, что будет скучно. Но как только открылись кулисы, все сомнения были отметены. Красивые декорации, интересный сюжет. Весь спектакль улыбалась, много смеялась. Соседа спереди несколько раз очень вынесло, ловил истерику 😁 Игра актеров очень понравилась, все большие молодцы, подбор отличный. К посещению рекомендую всем! Теперь новое волнение, что другие спектакли будут не такими интересными, как этот )))
от 22 июня 2023
Театр Ленсовета
Интересно,местами смешно
от 6 июня 2023
Театр Ленсовета
Поскольку вся наша компания посетили данное зрелище после работы в понедельник, то первые 10 минут все были напряжены с ожиданием) но когда появился главный Герой- и начались ‘сцены’, не смогли удержаться от смеха!!! Много позитива!!! Некоторые зрители на нас оборачивались, но мы не могли удержаться от ‘жизненных моментов с элементами иронии’!!! Хотим выделить молодую Артистку- героиню Дочери, 100 % попадание в образ!!! Понравились все: и постановка и сцены!!! Браво!!!!
от 5 июня 2023
Театр Ленсовета
Зачем только я решила остаться после антракта - 3 часа "испанского" стыда. Шуток нет, но есть вульгарщина. Актеры стараются, но спасти этот "шедевр" невозможно.
от 20 апреля 2023
Театр Ленсовета
Понравилась задумка режиссера «ломать четвёртую стену», игра актёров замечательная! Неожиданные повороты в сюжетной линии, юмор, лёгкий контакт с залом - внимание было всё время в тонусе. Спасибо за доставленное удовольствие!
от 3 апреля 2023
Театр Ленсовета
Был на спектакле в театре Ленсовета. Ощущение осталось смешанное... Спектакль - комедия положений. Актёры все играли очень достойно. Не понравилась режиссёрская интерпретация, шутки выглядели вульгарно, а не обыгрывающие недостатки и пороки героев... Хотя возможно просто ожидание не сошлось с самим представлением. Возможно режиссёр вкладывал другую "злобу дня". В целом спектакль хороший и для духовного роста стоит посетить (2022 год примера)
от 26 марта 2023
Театр Ленсовета
Я первый раз в жизни пошел в театр. Это потрясающе. Не знаю вообще имен актеров, но главный актер, доктор, сестра главного - просто бомба, под впечатлением до сих пор, очень смешно!)
от 18 января 2023
Театр Ленсовета
Замечательный спектакль и игра актеров. Супер!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета