Двое на качелях

Двое на качелях

1.4
11 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 мая 2023
Театр Ленсовета
Браво! Игра актеров - оголенный нерв! Рекомендую
от 27 марта 2023
Театр Ленсовета
Смотрела этот спектакль очень давно, но помню до сих пор и захотелось ещё раз эту замечательную пьесу. То, что увидела - повергло в шок и не только меня: сумбурные истеричные звуки и голоса (микрофоны у актёров ещё больше всё испортили) - кто не знал содержания пьесы по большей части вообще ничего не поняли из этого потока сознания трёх пар артистов. Бедная Галина Волчек, вероятно... Про танцы, пантомиму и все остальные движения даже вспоминать не хочется. Теперь точно знаю, что в театр Ленсовета и особенно на этого режиссёра никому не посоветую. Хотела пригласить подругу - рада, что не получилось. Мне было бы стыдно за такой "подарок"
от 26 марта 2023
Театр Ленсовета
Шикарная постановка Отличная игра, декорации, диалоги, атмосфера Эпизоды оставляют лёгкую недосказанность, но вплетены друг в друга прочной нитью, давая и возможность понять, и возможность почувствовать То самое ощущение, когда два с половиной часа живёшь той жизнью, что на сцене И хочется смотреть это единственным зрителем в зале Великолепно PS любителям простого разжеванного линейного действа а-ля ролик с тик-тока точно не зайдет )
от 5 декабря 2022
Театр Ленсовета
Очень плохо.
от 19 сентября 2022
Театр Ленсовета
Называется, если хочешь испортить прекрасную пьесу, то это оно. Режиссер не передала ничего из пьесы, более того, она извратила весь ее смысл. Полная чушь и бездарность. Вопрос: зачем это нужно зрителю? Разве что посмотреть на прекрасных актеров. Но для этого можно сходить на более хороший спектакль.
от 13 сентября 2022
Театр Ленсовета
Очень хорошее послевкусие после этого спектакля. Трогательно, нежно, необычно... и хочется прийти еще раз посмотреть. Браво !!!!
от 16 января 2022
Театр Ленсовета
Сказ о том, как Евгения вместо того, чтобы раскачивать зрителя, укачивала его
от 2 декабря 2021
Театр Ленсовета
Я любитель театра и сцены. Была не в одном тетре и ходила на абсолютно разные спектакли. Но так получилось, что 2 года я в тетр не ходила. Мне попалось предложение сходить в тетр Ленсовета на этот спектакль с друзьями. Я естественно согласилась, так как не была ни разу в этот тетре, но хотела в него сходить. Но спектакль этот меня разочаровал до глубины души, я никогда не позволяла себе уйти после 1 акта, но это настолько невыносимо, что я отчитывала минуты до антракта. Звуки ужасные и мерзкие, постоянные непонятные переходы бесят, актеры меняются, некоторые действия меня просто поражалали (например, как один актер валялся на полу, показывая какие-то движения, во время которых у него постоянно виднелись трусы) - это не искусство, а кошмар. Актеры кривляются, очень громко говорят, что аж уши режет. Сюжет очень сложно воспринимается из-за непонятных переходов и смены актеров. Единственное, что мне объективно понравилось - это декорации.
от 4 октября 2021
Театр Ленсовета
Спектакль очень своеобразный. Как и большинство постановок в Ленсовета. Любителям классики лучше не ходить. Для тех, кто понимает, что за постановки в Ленсовета - вэлком. Игра актеров - на высоте. Любимая Лаура прекрасна, как и всегда. Тяжелый, нервный, темный спектакль. Моя подруга после первого акта ушла. А я была захвачена. Второй акт проревела, потому что все по живому било. Лично я очень рекомендую! Особенно для тех, у кого болезненные отношения:)
от 1 августа 2021
Театр Ленсовета
Если Вы любите классическое прочтение произведений, я не советую ходить... Очень своеобразное видение сюжета. Я хотела посмотреть именно классическую версию и была разочарована тремя парами главных героев...

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета