Мещане

Мещане

1.8
13 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 марта 2023
Театр Ленсовета
Начитавшись отзывов об обилии в спектакле эротических сцен,понял,что это именно то,что мне нужно! Ради этого приобрел билеты,прошу заметить, не за 3 копейки.В итоге-полное разочарование! Ни одной эротической сцены. Честно ждал и надеялся до последней минуты спектакля. Единственный момент,засыпал раза три во время спектакля,может быть именно в этот момент эти сцены были,но я их не увидел. Если так-то это обидно вдвойне…((( в общем и целом не рекомендую спектакль к просмотру (если только вы не ищете тихое,темное,спокойное место,чтобы вздемнуть часик-другой).
от 11 февраля 2023
Театр Ленсовета
Это худший спектакль...Пошлый. Что он несет? Я видела выходящих школьников ( или студентов) из театра после просмотра этого спектакля. Мат-перемат, скабрезные шутки, громкий, животных хохот. Вот с чем вышла молодежь из театра. Это драма превращенная в бульварный водевиль. Горького нет, проблемы поколений нет. Есть агрессивная сексуальность.
от 22 января 2023
Театр Ленсовета
Сегодня я была почти в полном восторге от пьесы Горького "Мещане" на сцене Театра имени Ленсовета. Да, именно - ПОЧТИ. Очередной поиск художников сцены перенести в современный мир истории из веков минувших ( Горький пьесу написал в 1901 г.). Но что-то всё-таки не дотягивало до самых громких аплодисментов. Что-то сбивало с абсолютного "верю" и где-то внутри сопротивлялось моё не злое, но занудное и консервативное. Однако, низкий поклон за талантливую игру Всеволоду Цурило (Тетерев, певчий), Светлане Письмиченко (Акулина Ивановна), Евгению Филатову (Перчихин) - честь и хвала! Ну и, конечно, Артур Ваха ( мещанин Бессеменов) - сила! В любом случае, такой поиск современного видения классики, вполне претендует на искреннее "Браво!" и позволяет надеяться, что ТЕАТР - это вечное!
от 21 января 2023
Театр Ленсовета
Очень сложно поставить оценку! Была на спектакле 20.01.2023 в театре Ленсовета. Если взять актеров: А.Ваха,С.Письмиченко,Е.Филатов - отличная игра! И все было бы замечательно , если бы не секс на столе! Его итак по TV льется с избытком! Еще за мои же деньги и перед носом будут показывать! Привела маму на спектакль😂
от 16 октября 2022
Театр Ленсовета
Приходишь отдохнуть, а тут три часа ругани с элементами пошлятины. Современные режиссеры - маньяки.
от 13 сентября 2022
Театр Ленсовета
Затронул спектакль...Прямо на живую тему о тиране. Спасибо.
от 1 августа 2022
Театр Ленсовета
Отличный спектакль.Сначала смотришь с удивлением и непониманием,но потом...игра актёров- восторг. Задумываешься и понимаешь-в этом все мы. Цой в конце прямо в точку.
от 9 января 2022
Театр Ленсовета
Очень сильный актерский состав. Актёры очень точно и живо передают образы героев. Постановка при этом вызывает смешанные чувства. Сначала думаешь, что на сцене советское время, но герои ходят в церковь на службу, хотят выдать детей "за приданное"... Может быть это такое "вневременье" где взаимоотношения родителей и детей имеют схожую картину?
от 21 декабря 2021
Театр Ленсовета
Все хорошо ,кроме втиснутых эротических сцен. Они были там вообще не к месту.
от 11 декабря 2021
Театр Ленсовета
Скучно...грубо...так и не поняла ничьей правды. А ещё слова и действия актеров не сходятся. Во втором акте просто пошлость. Особенно с танцами. Что к чему? Стилистический винегрет. Выделить некого. Да и пьеса, мне всегда казалось про другое.не жалко стариков. Ни капли. Цой в конце это просто -10 режиссеру. Опять же что к чему и зачем

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета