Спектакль «Бунин. Он, она...». Премьера!

Спектакль «Бунин. Он, она...». Премьера!

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 января 2022
Театр Ленсовета
Идешь в театр ,чтоб почувствовать магию этого искусства, встретиться с любимыми актерами, а когда получаешь фильм- корометражку -это разочарование .Впечатлил только первый рассказ "Мадрид",но и он не спас общего впечатления,что тебя обманули. Театр мертвый становится,Бутусов вдохнул жизни немного и все
от 5 ноября 2021
Театр Ленсовета
Да, на сцене Ковальчук и Перегудова во время действия не будет))). Но в общем неплохо.
от 18 апреля 2021
Театр Ленсовета
Попали на спектакль случайно - была замена . Хотели сдать билеты , но кассир нас уверила , что это прекрасный спектакль . В результате полное разочарование ! Когда ты идешь в театр , ты идешь смотреть спектакль,а не фильм . Не стоит тратить время на такое . Я думаю , что Игорь Владимиров был бы в шоке от такого действа !
от 16 февраля 2021
Театр Ленсовета
Спектакль не понравился. Полное разочарование. Театр, эти когда актёры на сцене, а не на экране. Элементы кино (как дополнение для усиления эффекта)-это имеет быть, но когда одна из новелл полностью на экране-это уже не театр!!! Билеты очень дорогие для такого рода «искусства»! Мы, например, шли конкретно на Ковальчук и Перегудова , которых, как оказалось, нечего было и ждать! А спектакль везде анонсируется именно фамилиями этих прекрасных актёров! Почему нигде не пишут, что именно их и не будет на сцене!? Вышли из театра с ощущением обманутых людей!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета