Спектакль «Мещане». Премьера!

Спектакль «Мещане». Премьера!

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 января 2023
Театр Ленсовета
Сидишь , смотришь, смеешься- а в голове мысли разные роятся: а всегда ли ты уж так права?...., относительно детей и внуков.. Очень полезный спектакль и отдых и пища для мозгов.
от 21 января 2023
Театр Ленсовета
Очень сложно поставить оценку! Была на спектакле 20.01.2023 в театре Ленсовета. Если взять актеров: А.Ваха,С.Письмиченко,Е.Филатов - отличная игра! И все было бы замечательно , если бы не секс на столе! Его итак по TV льется с избытком! Еще за мои же деньги и перед носом будут показывать! Привела маму на спектакль😂
от 20 января 2023
Театр Ленсовета
Просто ужасно. Шла на спектакль с глубоким смыслом. А там секс на столе в полном смысле этого слова. Актеры в джинсах и модных кожаных куртках. Пришлось уйти.
от 24 октября 2022
Театр Ленсовета
Я несколько раз покупала билеты и обстоятельства складывались так, что не могла пойти на спектакль,уж подумала, что,наверное, это судьба, но решила рискнуть последний раз и снова купила билеты и ни капли не пожалела, очень понравилась постановка, как по мне, тема о разности поколений и конфликтах вечна, замечательная игра актеров, Артур Ваха и Светлана Письмиченко в роли родителей просто великолепны! Впрочем, другие актеры тоже хороши. Мой любимый театр снова не подвел меня!
от 3 октября 2021
Театр Ленсовета
Шла на спектакль Мещане, как на стандартный классические спектакль, не ожидала ничего особенного, но была приятно удивлена!
от 27 сентября 2021
Театр Ленсовета
Близкие казалось бы люди , оказываются очень далеко друг от друга. Молодые люди хотят жить так как им хочется, а родителям кажется что все это неправильно.
от 24 сентября 2021
Театр Ленсовета
В спектакле раскрывается образ мещанства как сословия - сословия пустых людей , не интересующихся ничем , кроме денег , не способных на человеческие поступки.
от 9 марта 2021
Театр Ленсовета
Не понравилось...скучно смотреть обычные домашние разборки родителей и детей .
от 22 февраля 2021
Театр Ленсовета
Первый раз в жизни посетила премьерный спектакль в театре Ленсовета, причем спонтанно. Поздравляю театр с новой работой!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета