Мюзикл «Странствия Нильса»

Мюзикл «Странствия Нильса»

Мало оценок
0 оценок
отзыв
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 февраля 2020
Театр Ленсовета
Здравствуйте! Внесу ложку дегтя. В рецензии написано: "Максим Леонидов уже не раз доказывал, что умеет сочинять мюзиклы". На мой взгляд постановка оставляет желать лучшего. Рваный, не очень интересно прописанный сюжет, музыка никакая- громкая и агрессивная. Вышли и не хочется воспроизвести ни одну тему, а ведь спектакль музыкальный. Кроме того в зале какая-то проблема с акустикой. Сидели в 4 ряду. Музыка заглушает слова песен, поэтому часть текста нами не услышана. Что действительно хорошо, так это игра актеров. Всегда нравилась молодежь на сцене, вытягивают спектакль изо всех сил. Спектакль был утренний, поэтому родители привели даже дошкольников. Точно не для них спектакль, 10+ не меньше. Большое спасибо артистам.
от 13 января 2020
Театр Ленсовета
Шикарный мюзикл на музыку М.Леонидова для детей от 7 лет и их родителей.
от 3 ноября 2019
Театр Ленсовета
Лучший детский мюзикл из виденных когда-либо!!!
от 11 января 2019
Театр Ленсовета
Спектакль очень понравился .Сценография,костюмы,музыка,актёрское исполнение -на профессиональном уровне.
от 11 января 2019
Театр Ленсовета
Очень красивый мюзикл , великолепное исполнение , поучительный , о дружбе и взаимной выручке .
от 24 октября 2018
Театр Ленсовета
Юлия
от 5 октября 2018
Театр Ленсовета
Сюжет по знаменитой сказке шведской писательницы С. Лагерлеф о непослушном мальчике Нильсе, Который рос непослушным и неряшливым, обижая всех, даже родителей. Но, поссорившись с Домовым, который заколдовал Нильса, превратив в маленького человечка, мальчик с дикими гусями проходит много испытаний в жизни, совершает путешествие в далекую страну Лапландию. Много приключений выпадет на его долю, но Нильс научится взаимовыручке, ответственности и добру. Вернется домой совсем другим человеком, а заклятье спадет. Дружба восторжествует!
от 5 октября 2018
Театр Ленсовета
На севере, в Норвегии жил мальчик Нильс. Был он очень злым и непослушным, нравилось ему обижать и родных и животных. Но в один день он поссорился с домовым и стал маленьким гномом. И пришлось ему терпеть обиды и лишения. Почувствовать на собственной шкуре каково это.
от 5 октября 2018
Театр Ленсовета
Мюзикл мне понравился,хотя по содержанию и отличался от привычной сказки.Сюжет был с акцентом на суровые условия выживания в северной стране.Спектакль о том как не просто найти свое место и выжить всем обитателям страны - и людям , и птицам.Для этого необходима доброта и взаимовыручка. Мне понравилась музыка, игра актеров, сценография.Зрелище летящей стаи во главе с предводительницей гусей Аккой в исполнении Антонины Сониной просто завораживает.Все это зрелище сопровождает очень красивая мелодичная ария гусей. Всем рекомендую.
от 27 сентября 2018
Театр Ленсовета
Спектакль полон музыки и песен, это настоящий мюзикл. На сцене присутствуют 5 музыкантов, исполняющих музыку разных жанров. Интересно присутствие на сцене кукол в качестве действующих лиц. Много хорошего юмора, но есть также светлая грусть, уроки настоящей дружбы.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета