Странники. Рассказы. А.Платонов.

Странники. Рассказы. А.Платонов.

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 января 2020
Театр Ленсовета
Смотрел спектакль вчера. Аплодировали стоя!!! Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам! Просто БРАВО!!!!!
от 2 декабря 2019
Театр Ленсовета
Спектакль поставлен известным режиссёром Верой Камышниковой , играют и молодые артисты , и заслуженные Ирина Ракшина , Светлана Письмеченко - все на высшем уровне ! Спектакль филосовский , заставляет мыслить...
от 14 января 2019
Театр Ленсовета
Чудесный и глубокий спектакль для размышления. Хороший актерский состав. В каждом рассказе Платонова заложен глубокий смысл и актеры великолепно раскрывают глубину Платоновского слова.
от 14 января 2019
Театр Ленсовета
Замечательный ,душевный и искренний спектакль по рассказам А.Платонова. Сюжеты рассказов актуальны и сегодня ,и интересны для молодого поколения . Спектакль смотрится легко ,хорошие актерские работы молодых артистов и отличная возможность увидеть замечательную игру И.Ракшиной и С.Письмиченко.
от 20 ноября 2018
Театр Ленсовета
Спеткль очень понравился. Все лаконично, просто. Жизнеутверждающая тема, что жизнь имеет смысл только тогда, когда если в ней есть любовь.
от 20 ноября 2018
Театр Ленсовета
Спектакль очень понравился, особенно работы Д.Караневского ("Юшка") и С.Никифоровой ("Песчаная учительница").
от 5 октября 2018
Театр Ленсовета
Великолепная, яркая игра актеров
от 25 сентября 2018
Театр Ленсовета
Спектакль для думающего серьезного зрителя. Для зрителя желающего духовно расти и совершенствоваться. Поставлен спектакль без модерна и не понятных иногда зрителям супер современных режиссерских приемов. Классическое прочтение рассказов А. Платонова. Прекрасная игра актеров. Спектакль оставляет светлое и доброе чувство в душе. Артисты играют близко пред зрителями, в отличие от больших залов. Это усиливает и дает максимум впечатлений. Учит зрителя, развивает, помогает открыть для себя новое.
от 25 сентября 2018
Театр Ленсовета
Интересные житейские истории. Актеры играли хорошо. Минимум декораций. Понравилась игра актрисы Риммы Саркисян. Захотелось прочитать А. Платонова
от 19 сентября 2018
Театр Ленсовета
Спектакль поставлен динамично, одна сцена переходит в другую. Все очень взаимосвязано. Жизненные проблемы людей похожи друг на друга в любой период нашей страны. В спектакле затронуты темы любви, преданности, доброты.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета