Медея

Медея

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 октября 2019
Театр Ленсовета
Эту постановку поставила молодой режиссер Е. Сафонова- номинант премии " Прорыв". Спектакль провокационный и запоминающийся. Постановка востребована молодым зрителем.
от 15 июля 2019
Театр Ленсовета
Действительно, очень авангардно. До «Медеи» я была зрителем скорее классических постановок, тут рискнула пойти, хотя меня предупреждали , что данная постановка для более продвинутого, подготовленного зрителя, любителя современного, экспериментального…Тем не менее я пошла и не пожалела. Видимо это моё). Спектакль замечательный, пойду еще.
от 25 июня 2019
Театр Ленсовета
Современное прочтение классических авторов
от 15 сентября 2018
Театр Ленсовета
Ну ооочень авангардно. Не понятно зачем Медея говорит таким голосом, что трудно что-то разобрать. Вообще, непонятно зачем всё. Таким спектаклем можно отбить всякое желание ходить в театр у того, кто впервые в театр пришёл и по какой-то случайности пришёл на это. Я бы ушла в антракте, если бы он был. И да, "Макбет кино" очень люблю. Пять раз была. А этот пойдёт в список самых плохих "моих" спектаклей.
от 8 мая 2018
Театр Ленсовета
Спектакль - эксперимент. В нем мало что общего с традиционным театральным искусством. Актеры ничего не играют, не взаимодействуют между собой. Со сцены доносится визг, хрип и прочие звуки из жизни животного мира. Почти все зрители ушли уже через полчаса после начала!
от 28 марта 2018
Театр Ленсовета
Из 400 спектаклей, которые мне довелось увидеть за 10 лет, этот был самый худший. В чем задумка режиссера непонятно, смотреть это неприятно и тяжело. Самое ужасное, что с премьеры на малой сцене люди уходили и это было очень заметно. Не рекомендую никому. Помимо этого в спектакле необоснованно использование бранной лексики, очень неприятно.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета