Птицы

Птицы

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 февраля 2020
Театр Ленсовета
Ярки, красочный спектакль, знакомит с русским народным творчеством, интересен и самым маленьким зрителям , и их родителям. а также бабушкам и дедушкам.
от 7 мая 2019
Театр Ленсовета
Лиричные, глубокие и в тоже время озорные сказания о добре, зле, смирении, о законах и жизненных циклах (живое пение)
от 23 января 2019
Театр Ленсовета
Спектакль очень талантливый, сделанный и сыгранный молодежью. Несмотря на то, что спектакль поучительный и учит детей добру, смотрится на одном дыхании. Очень красивые старинные хоровые песнопения.
от 21 января 2019
Театр Ленсовета
Прекрасная игра актеров, неплохой вокал и не затянутый.
от 11 января 2019
Театр Ленсовета
Смотрится представление на одном дыхании. Актеры играют великолепно, преображаясь в различных героев. Декораций минимум, но они в духе русского быта. Много различных кукол и куколок. Дети на все это смотрят завороженно.
от 11 января 2019
Театр Ленсовета
Замечательная режиссура М,Романовой каждая сказка посвоему хороша актеры хорошо поют,играют на музыкальных инструментах,быстро перевоплощаются!!!
от 27 сентября 2018
Театр Ленсовета
Красивые костюмы, декорации. Душевная игра актеров. На мой взгляд, спектакль не для самых маленьких. Детям 6-9 лет, Для тех, кому нравится русское народное творчество.
от 12 февраля 2018
Театр Ленсовета
Спектакль несомненно интересный,впечатляет игра актёров,которые замечательно играют разных персонажей,поют,используют различные музыкальные и перкусионные инструменты,танцуют.Очень необычные декорации и ревизит,традиционные народные костюмы и инструменты,использование различных кукол и масок.По моему мнению,спектакль несколько затянут,по реакции детей в зале было видно,что многие устали и не совсем понимают,что происходит на сцене.Следовало бы рекомендовать данный спектакль детям постарше.
от 12 января 2018
Театр Ленсовета
Фольклор и традиции обычаи наших предков, сказания, небылицы это редкое явление на сцене и в жизни в наше время.Эти традиции нужно хранить. помнить и понимать, что предки были глубокими, духовно развитыми и мудрыми людьми.
от 23 апреля 2017
Театр Ленсовета
Были на премьере спектакля 16 апреля.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета