Пиковая дама. Игра

Пиковая дама. Игра

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 ноября 2021
Театр Ленсовета
Не рекомендую. Любителей классического театра будет трясти три дня после этого.
от 24 ноября 2020
Театр Ленсовета
С Вашего позволения, я верну свой отзыв, который был удален.
от 13 января 2020
Театр Ленсовета
В роли старухи играет Александр Носков-заслуженный артист Р. Ф. Музыка, свет, костюмы всё гармонично. Актёры играют замечательно.
от 24 декабря 2019
Театр Ленсовета
ЛИЧНО МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ВСЕ ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНО И СПЕКТАКЛЬ НАСТОЛЬКО НЕПРЕДСКАЗУЕМ ЧТО ДЕРЖИТ В НАПРЯЖЕНИИ И ПОЛНОМ ВНИМАНИИ С ПЕРВОЙ И ДО ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЫ. КОНЕЧНО ЭТО НЕ ДЛЯ ВСЕХ, ЭТО НЕ КЛАССИКА,НО В ЭТО И ФИШКА. СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗНАКОМУЮ ИСТОРИЮ.
от 30 ноября 2019
Театр Ленсовета
Сюрреалистический бред сумасшедшего - и это в любимом театре...!
от 1 ноября 2019
Театр Ленсовета
"Для игры в фараон никакого умения не требуется," - повторяют зрителю со сцены с настойчивостью рекламы микрокредитов. Для игры не требуется в отличие от попыток избавления от жизненных клише, навязанных обществом. Болезненная пластика, сдавленные голоса, гротескный глянец, подчёркнутые стереотипы, давящая безысходность. Поклонники Бутусова и Жолдака смогут оценить. Кому наскучили пейзажи и натюрморты - велкам, чёрный квадрат. Антракта нет, да и некуда его пристроить, поэтому надо терпимо отнестись к движению масс, тяжёлым осуждающим вздохам и возмущённому громкому интеллигентскому шёпоту. Адептам Кости Треплева и прочим, кому театр не должен.
от 25 октября 2019
Театр Ленсовета
Мероприятие не понравилось. Постоянные повторения реплик без какого-либо смысла, скудные декорации, актеры не играют а кривляются, говоря искаженными голосами. Часть действа составляют судороги и дерганья героев, выход непонятных персонажей, не относящихся к сюжету. Двух женских персонажей почему-то играют мужчины, призрак графини приходит к герою в образе обнаженного человека неопределенного пола. Разочарована.
от 17 октября 2019
Театр Ленсовета
"Непиковая дама" в психоделической интерпретации
от 13 октября 2019
Театр Ленсовета
Мне спектакль понравился. Да, он неоднозначный, прочтение необычное, но это же и хорошо. Очень яркое запоминающееся действие. Актеры как механические куклы. Мне кажется, что так режиссёр хотела выразить зависимость от игры, эту страшную яму, куда засасывается все - любовь, дружба, сама жизнь... Эту неоновую картинку просто не забыть, так и стоит перед глазами. Прочла очень много отрицательных отзывов, да люди уходили... Ну, что сказать... Вкусы разные, предпочтения тоже. Я получила огромное удовольствие. Мне прочтение режиссера Сафоновой близко и нашло отклик. Очень понравилась игра Александра Новикова. Я думаю, что этот спектакль запомнится.
от 16 сентября 2019
Театр Ленсовета
Я не знаю, что ожидала на спектакль, но то, что увидела меня не зацепило, надо заметить, что я была на предпремьерном показе и народу было много, сидели даже на ступеньках....но после начала действий, люди стали уходить, досмотрела до конца из уважения к актерам, но второй раз, в отличие от других спектаклей в этом театре, я точно не пойду. ...Жаль, ведь Мертвые души тоже сравнительно новая постановка, но крутая (лично по мне), не поняла я самой идеи, хотя были моменты спасения - Новиков! и Кочержевский.....Буду ждать новых спектаклей....

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета