Пиковая дама. Игра

Пиковая дама. Игра

1.1
12 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 марта 2020
Театр Ленсовета
Я не против авангарда и поиска новых форм.Более, того, все новое, необычное качественное, мне нравится. Однако, любое новаторство должно основываться на смысле: зачем? Ново, и только по этому интересно? Вряд ли. Хотя, любое экспериментаторство имеет право на существование. Мне не понравилось. Понятно, что герои на сцене - это отражение больного сознания игромана и прочих героев. Но... Короче, плохо!
от 29 февраля 2020
Театр Ленсовета
представьте зомби апокалипсис, психодделику и непонимание. Кривляются, издают звуки устрашающие, свет при этом приглушен. Сомнительное удовольствие. Стоит выбрать что-то другое, если вы приверженец «классики».
от 11 января 2020
Театр Ленсовета
Не рекомендую Полный бред, чувствуешь себя пациентом психбольницы или сторонним наблюдателем за людьми в какой-то наркотической ломки. Мне казалось, что я схожу с ума во время спектакля. Многие уходили, если бы был антракт, ушло бы гораздо больше людей. Пунктуационные ошибки в тексте на сцене. Любителям классических постановок вообще не рекомендую, может современная молодежь как-то по-иному посмотрит на это действо.
от 11 января 2020
Театр Ленсовета
Не рекомендую
от 20 ноября 2019
Театр Ленсовета
Специфическая постановка: пугающая и чарующая одновременно. У меня оставила неоднозначные чувства. Не могу рекомендовать всем и каждому. Но есть фамилия Линч вам о чем-то говорит и вы влюблены в его творчество, тогда эта постановка для вас.
от 18 ноября 2019
Театр Ленсовета
Театр с хорошей историей, наименование спектакля тоже классика. На это мы и попались. Тот новодел, который был на сцене называется словом ужас-ужас.Если был антракт, уверен, что на второй части не осталось бы и половина зрителей
от 18 ноября 2019
Театр Ленсовета
Не многие поймут. И дело совсем не в том, что если человек понял этот спектакль - значит он сумасшедший. Всё действие пропитано атмосферой Твин-Пикса и по настоящему пугает. Было очень обидно, что некоторые люди уходили с спектакля. Боюсь представить, что после таких тяжёлых и сложных ролей чувствуют актеры. Спектакль - изнанка души людей- полуфабрикатов.. есть ли среди нас такие? А может мы сами такие? Может поэтому так тяжело смотреть? Но увидев дно, есть шанс подняться к свету. Шедевр.
от 2 октября 2019
Театр Ленсовета
Удивительная фантазия у Евгении Сафоновой. Пушкин перевернулся, наверное, в гробу. Жду, когда театр вернет былую славу и порадует нас отличными постановками.
от 5 сентября 2019
Театр Ленсовета
Не ожиданная интерпретация классики. Оказалось что я не готова к такому прочтению А. С. Пушкина. Толерантность пробралась и к нам. Мне постановка напомнила травести-шоу.
от 5 сентября 2019
Театр Ленсовета
Это действо даже спектаклем назвать нельзя. Кривляние невменяемых психически больных людей. Какой-то сюрреализм. Неуважение к зрителю и стыд для такого уважаемого театра. Разочарование. Куда смотрит худсовет и худрук? Не ходите ни в коем случае!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета