Сотворившая чудо

Сотворившая чудо

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 апреля 2022
Театр Ленсовета
Была на этом спектакле 26 апреля 2022 года с детьми и друзьями. Это потрясающий спектакль, который затрагивает и душу, и сердце, и твои личные чувства, как матери, как человека, как педагога. Спектакль глубокий и доступен для любого возраста и разных поколений. Смотрели постановку на малой сцене театра, это не передать словами, так хорошо видно, как играют актеры, видна даже мимика лица, до дрожи и до слёз. Сказать, что актеры играют прекрасно, это не сказать ничего, они выкладываются полностью, эмоционально, но при этом естественно. Главная героиня не играет, а проживает жизнь Элен. Спасибо вам за это чудо, за эту радость и за эту боль. Не сходить на этот спектакль нельзя, идите, смотрите, наслаждайтесь. Браво актерам!!!
от 5 ноября 2021
Театр Ленсовета
Мне понравилось. После спектакля с интересом почитал о том, кто такая Эленн Келлер.
от 22 июля 2021
Театр Ленсовета
Заставляет осмыслить и посмотреть по другому на жизнь, которая не возможна без водопадов и порогов. Уметь их преодолевать и не сдаваться.
от 25 октября 2020
Театр Ленсовета
Счастливый конец истории о безнадежно больной девочке , которая благодаря усилиям учителя , смогла наконец адаптироваться к внешнему миру , вселяет надежду , на то , что безвыходных ситуаций не бывает.
от 23 февраля 2020
Театр Ленсовета
Заставляет задуматься, открывает взгляд на проблему с необычной стороны, помогает.
от 16 января 2020
Театр Ленсовета
Хорошая игра актеров.Хорошая постановка.Слепоглуханемая девочка.Довольно капризная.Появилась талантливый педагог. Жизнь девочки изменилась.Так в любой жизни,если с тобой появляется умный добрый талантливый учитель.У тебя вырастают крылья.Очень трогательная история.Говорят эта девочка стала писательницей и художником.Нужно обязательно всем посмотреть.
от 7 мая 2019
Театр Ленсовета
Яркий, познавательный, поучительный для родителей спектакль! Прекрасная игра актеров, интересные декорации и костюмы, необычная история, открывающая понимание методов работы с детьми инвалидами.
от 11 января 2019
Театр Ленсовета
Яркая, запоминающаяся игра Сергея Перегудова.
от 11 января 2019
Театр Ленсовета
Тема актуальна, костюмы соответствуют данному времени , яркая ,захватывающая игра актёров. Смотрится с затаённым дыханием и в конце спектакля звучат бурные овации .
от 14 ноября 2018
Театр Ленсовета
Много разных чувств в душе пробудил этот спектакль. Тема больных детей очень трогательна. Спасибо артистам за прекрасную игру, море эмоций, за юмор и печаль. Школьники в зале были заворожены действом на сцене, интересно было наблюдать за их эмоциями.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета