The Demons (Демоны)

The Demons (Демоны)

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 марта 2021
Театр Ленсовета
Отличный спектакль! Всем советую!
от 27 ноября 2020
Театр Ленсовета
Демоны они.
от 30 января 2020
Театр Ленсовета
Очень музыкально. В роли Джиа Мориссона - Сергей Перегудов, шикарное исполнение песен группы THE DOORS.
от 30 октября 2019
Театр Ленсовета
Очень живой и оригинальный спектакль,с живым исполением песен.
от 1 июля 2019
Театр Ленсовета
Музыкальный спектакль режиссера Дениса Хусниярова, в котором показана жизнь двух супружеских пар. Одна пара долго находится в браке, вторая- живут вместе несколько лет. Спектакль о том, как люди не могут жить вместе , но в то же время и отдельно они жить не могут. Во время спектакля на сцене находятся музыканты и практически каждую сцену оформляет великолепный вокал Перегудова и песни группы ""The Doors" в оригинальной оранжировке. По-видимому, во время создания спектакля Режиссер был под большим влиянием Бутусова, потому что его самого в режиссуре практически не видно (имхо)
от 27 июня 2019
Театр Ленсовета
Тему взаимоотношений эмоционально помогают раскрывать песни группы *The Doors* - три музыканта и С.Перегудов в роли Дж.Моррисона; они, прерывая ткань спектакля, пытаются достучаться до героев, до их чувств, до их боли.
от 25 июня 2019
Театр Ленсовета
Участие в спектакле таких известных и любимых многими зрителями актёров, как Сергей Перегудов и Анна Алексахина.
от 20 июня 2019
Театр Ленсовета
Спектакль очень динамичный, эмоциональный. Музыка в спектакле занимает большое и важное место. Спектакль заставляет зрителя задуматься .
от 13 июня 2019
Театр Ленсовета
Конкурентные преимущества данного мероприятия: 1)В спектакле звучит живая музыка группы "The Doors", исполняемая Сергеем Перегудовым; 2) В главной роли любимица зрителей Анна Алексахина; 3) Много интересных режиссерских находок.
от 26 марта 2019
Театр Ленсовета
Очень понравилась постановка! Вообще, сочетание концерта со спектаклем штука интересная, никогда раньше такого не видела. Своеобразный интерактив и актуальная для молодой публики музыка The Doors. А еще мне очень понравилась игра актрисы Юстины Вонщик.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета