Тело Гектора

Тело Гектора

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 января 2020
Театр Ленсовета
Спектакль может быть интересен тем , кому близка тема. Хороший актерский состав . Живой вокал. События развиваются динамично .
от 20 декабря 2019
Театр Ленсовета
Спектакль необычный, оставил неоднозначное впечатление: игра актёров прекрасная, очень понравился вокал Жмаевой- живой, эмоциональный. И главная тема актуальна, как всегда. Но не все было понятно, моментами возникало недоумение от диалогов. В целом неплохо, даже хорошо, но такая постановка скорее не для любителей классики.
от 8 декабря 2019
Театр Ленсовета
Интересная современная постановка продолжительностью всего 1ч. 20 мин.
от 16 сентября 2019
Театр Ленсовета
Как по мне, так в этой истории есть все:шутки, грусть, хорошая игра актеров, живое музыкальное аккомпанирование и песни, к тому же спектакль идет в малом зале и Новикова и Алексахину можно как следует разглядеть; я вообще сидела в 1 ряду в двух шагах от них, так что был эффект присутствия.
от 4 марта 2019
Театр Ленсовета
Очень понравились и пьеса и её воплощение. В течении часа с небольшим с нами так тонко, лирично говорят и о детстве, и о юности, и о том ,что значит пережить своё время. Во общем о важнейших наверно вещах о жизни и о смерти. И тоже конечно должна отметить великолепную игру актёров, а особенно Анны Жмаевой.
от 11 января 2019
Театр Ленсовета
очень понравилась игра и исполнение песен Анны Жмаевой
от 21 ноября 2018
Театр Ленсовета
То ли спектакль, то ли концерт, где рассказана история одного несостоявшегося суицида еще раз наводящая на мысль, что вся жизнь - игра и ты в ней либо идиот, либо у тебя все отлично
от 21 ноября 2018
Театр Ленсовета
Прекрасная актерская игра таких именитых артистов как Анна Алексахина и Александр Новиков. Замечательная игра и вокал исполнительницы роли Маргариты молодой актрися Анны Жмаевой. Интересное музыкальное оформление спектакля.
от 28 мая 2018
Театр Ленсовета
Актеры-то замечательные, но Очень Странный Спектакль.... Вероятно на театралов-театралов.... Вроде интересно, а вроде ничего не понятно...
от 8 мая 2018
Театр Ленсовета
Премьера. Модный драматург - Ася Волошина. В главных ролях - н.а. А.Алексахина и з.а. А.Новиков - звезды театра.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета