Я боюсь любви

Я боюсь любви

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 ноября 2021
Театр Ленсовета
Неплохо. Но в репертуаре театра есть конечно более крутые постановки.
от 1 августа 2021
Театр Ленсовета
Оригинальный спектакль, состоящий из нескольких сюжетов, объединенных одной темой - темой человеческих отношений. Интересное оформление спектакля в современном стиле. Все это оставило очень позитивное впечатление. Спектакль дает повод задуматься о любви....
от 7 октября 2019
Театр Ленсовета
спектакль по пьесе Елена Исаевой и анонсируется как отсыл к лучшим образцам российской драматургии, в т.ч. к "С любимыми не расставайтесь" Володина. Но если у Володина звучит вопрос "Зачем мы расстаемся", то в спектакле ситуация обозначена как таковая и не поднимается проблема отношений между мужчиной и женщиной в современном мире.
от 16 сентября 2019
Театр Ленсовета
Столько гадостей про этот спектакль написано, по мне - такие отзывы полный бред,не созрели к современным постановкам - ходите только на классику! Лично мне понравилась постановка, одна история сменяла другую, за 1,5 часа нам показали большое кол-во человеческих историй, хороших и печальных; это спектакль о чувствах и бесчувствии, которыми мы прикрываемся в современном мире, который всегда куда-то бежит и в этом потоке нам попадаются люди, которых мы боимся принять или подпустить близко, потом жалеем об упущенном, а когда все повторяется, то снова так же поступаем...Немного жаль, что попали на спектакль, где не учавствовала А.Ковальчук, но и Н.Шамина хороша!
от 28 июня 2019
Театр Ленсовета
Данное мероприятие имеет следующие конкурентные преимущества: 1)Возможность увидеть любимых артисток (Ковальчук и Алексахина); 2)Отсутствие антракта; 3) Доступность цен
от 11 июня 2019
Театр Ленсовета
Спектакль компактный, небольшой, без антракта
от 12 мая 2019
Театр Ленсовета
Браво! Супер! Настоятельно рекомендую.
от 17 апреля 2019
Театр Ленсовета
Яркая игра актеров, минимум декораций, интересно обыграны отдельные сцены, использован подиум как в показах мод)
от 21 января 2019
Театр Ленсовета
1. У каждого человека есть силы только на счастливую любовь и нет сил на разочарование, боль ... и это актуально. 2.В спектакле разыграны жизненные ситуации. 3. Спектакль интересен для любой возрастной категории.
от 21 января 2019
Театр Ленсовета
Прекрасна игра заслуженных и народных артистов России,а также молодых артистов ,но не менее талантливых .Свет,музыка отличный.Поиск любви в пьесе молодой московской писательницы Елены Исаевой не оставляет равнодушным никого.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета