Фальшивая нота

Фальшивая нота

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 октября 2022
Театр Ленсовета
Сюжет не знали, в итоге очень достойная и серьезная постановка. Два замечательных артиста срослись в едином и талантливом дуэте. Спасибо 🙏
от 6 сентября 2022
Театр Ленсовета
Это ужасно) Почти 2 часа просмотра бездарной постановки и такой же бездарной игры актеров- ни трагедии, ни драмы. Пустота. Спектакль оставил чувство недоумения, как так можно испортить неплохую пьесу) Не понимаю, насколько нужно быть неизбалованным зрителям, чтобы писать, что этот отыгрыш "на отвяжись" - хорошая игра актеров.
от 7 июля 2022
Театр Ленсовета
Спектакль впечатляет , сюжет трагичен , вызывает сильные эмоции . В главных ролях известные , любимые артисты Семён Стругачев и Артур Ваха
от 3 июля 2022
Театр Ленсовета
Фальшивая нота - кому-то она стоила жизни ,кому-то она на всю жизнь дала страшные воспоминания ,а кто-то свою жизнь прожил фальшиво. Палач и жертва спустя многие годы меняются местами ,что каждый из героев пьесы чувствовал в прошлом и чувствует в новом времени. Замечательные актерские работы Семена Стругачёва и Артура Ваха . Интересный спектакль ,который стоит посмотреть всем зрителям !
от 29 июня 2022
Театр Ленсовета
К спектаклю присматривалось долго. И сюжет, и актёры привлекали, но не хотелось драмы и страданий. И вот, 25 июня, решилась и пошли.
от 25 июня 2022
Театр Ленсовета
Серьезная тема концлагеря. Начинается спектакль как комедия, заканчивается неожиданно и трагично. Интересно, динамично, очень сильно играют два любимых актера театра Ленсовета- Артур Ваха и Семен Стругачев.
от 4 ноября 2021
Театр Ленсовета
После спектакля было хорошее настроение. В принципе понравилось. Но я любитель творчества Бутусова.
от 19 августа 2021
Театр Ленсовета
Под большим впечатлением.Звучит исполнение произведений для скрипки Моцарта ,Вивальди и.т.д.Драматическая история про преступление без срока давности.
от 22 июля 2021
Театр Ленсовета
Драма, разворачивающаяся между двумя немолодыми людьми, имеющими общее прошлое 40 лет назад.
от 27 ноября 2020
Театр Ленсовета
Под большим впечатлением. Про благородного человека и его душу. Про преступления без сроков годности. Про миссию и боль. Про того кто способен убить и про того кто не способен... Открыла для себя удивительного артиста Семена Стругачева. Хотя и кино с ним смотрела и на творческой встрече была. Но вот только на сцене Открытие! Случилось.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета