Дядя Ваня

Дядя Ваня

2.4
44 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 мая 2023
Театр Ленсовета
Лучший спектакль из тех, что видел в этом году. Но у Бутусова все, пожалуй, хорошие. Пока не видел ни одного его спектакля, который бы меня разочаровал.
от 12 мая 2023
Театр Ленсовета
Очень жаль видеть столько негативных отзывов. Спектакль очень хороший. Игра актеров замечательная, оформление сцены и художественные приемы впечатляют.
от 25 апреля 2023
Театр Ленсовета
Игра актеров понравилась... но вот сама постановка не очень...
от 4 апреля 2023
Театр Ленсовета
Не люблю моно спектакли.Как бы хорошо не играл актер все равно мое внимание долго не держиться.Полумрак в котором хочется спать.
от 22 марта 2023
Театр Ленсовета
Да, круто, но мне понравилось чуть меньше, чем остальные спектакли Бутусова, в Ленсовета мы видели все, кроме Гамлета. В основном не понравилось первое действие, какое-то никакое, сделанное для того, чтобы было. После антракта начинается привычный Бутусов, яркий, эмоциональный, когда не замечаешь течения времени и заворожённый смотришь на сцену. Если не были на спектаклях Бутусова, с Дяди Вани не начинайте. Посмотрите Все мы прекрасные люди или Женитьбу.
от 1 февраля 2023
Театр Ленсовета
Спектакль шикарный! В Приюте Комедианта сцена на уровне со зрителем, это добавляет эффекта. Актёрам очень подходят их роли!
от 25 ноября 2022
Театр Ленсовета
Посетив это безумие я окончательно поняла, в каком глубоком кризисе находится современная культура и духовность. И в частности, театр Ленсовета. Он в прошлом. Осталась только вот такая пошлость, беснование и издевательство над зрителем.
Само собой мы ушли в антракте!! Голова шла кругом от воплей, грохота и дергающихся людей, которые как в припадке повторяют одни и те же фразы.
Позорище!
от 2 ноября 2022
Театр Ленсовета
Еле дождалась антракта... Я никак не пойму: каким образом постоянные крики, беготня по сцене и громкие звуки, многократно усиленные микрофоном, помогут мне постичь идеи Чехова? Разболелась голова. Лучше книгу почитаю. А, чуть не забыла: знакомство с театром началось с очень вежливой работницы гардероба. Из приятного: выставка и небольшой зал - было видно хорошо, а вот слышно только шум, который был призван усилить эффект от происходящего безумия
от 21 октября 2022
Театр Ленсовета
Пишу со спектакля. Смотреть это нереально. Ждём антракта, просто иначе никак не выбраться.
от 29 декабря 2021
Театр Ленсовета
Как и другие постановки Бутусова, спектакль заворожил с первых минут своей непредсказуемостью подачи материала. Благодаря мастерской игре, подчас импровизированной, созвездия актёров театра состоялось весьма глубокое погружение в суть пьесы Чехова. Здесь все сцены были доведены до крайней степени гротеска, что выглядело весьма впечатлительно и к месту. Спектакль рекомендуется к просмотру тем, кто уже повидал 2-3-4 версии этой пьесы в других театрах, поскольку эта постановка весьма специфична. Но мое мнение, что спектакль крайне сильный!!! По словам С. Мигицко, сказанным в конце спектакля, они, занятые актеры, его очень любят. И это было очень заметно. Вывод: рекомендую к просмотру!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета