Как живётся-можется

Как живётся-можется

3.7
26 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 декабря 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Спектакль замечательный! Он вне времени. И смех.и слезы. Сценарий, постановка, игра любимых актеров - брависсимо! Особый поклон Ирине Цветковой. Смотрела дважды, и еще буду смотреть.
от 20 ноября 2022
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
приятный спектакль,главная героиня очень хорошо играет.приятное настроение
от 15 октября 2022
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Сегодня посмотрел спектакль "Как живется - можется". Еле дождался пока он закончится. 3,5 часа полной нуднятины! Где вы, мастера советского театра? Не осталось и следа. Идея спектакля, может быть, и неплохая (связь поколений и т.д.), но воплощение никуда не годится. И, что самое удивительное, зрители смеялись на так называемый "юмор" и долго аплодировали артистам. Не знаю, может я ничего не понимаю, или вкус наших зрителей стал совсем примитивным. Из актёров больше всех понравилась игра бабули, больше отметить некого. Так что ни автора, ни режиссёра поздравить не с чем
от 15 августа 2022
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Рекомендую к просмотру! Очень хорошая игра актеров !
от 24 марта 2022
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Веселый хороший спектакль
от 13 марта 2022
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Сюжет не оригинален. Думаю время этой пьесы осталось за 15-летним поворотом!? Текст достаточно профессионален, но в настоящее время с трудом верится в такие диалоги деревенской старушки и её "темноту"!? Сидел в 11 ряду и с фактически не разбирал речь "подруги-певицы" - проблемы с дикцией? В середине 2 действия откровенная надуманная затянутость сюжета для выхода на слащавый финал. Не знаю узнавала ли себя инфантильная часть зала (?), но хлопала. Посмотрел спектакль, но рекомендовал бы сходить в этом театре на другие.
от 3 марта 2022
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Актеры замечательные, вот ни к одному нельзя придраться. Тема актуальная. Декорации хорошие. Сам театр небольшой. Из недостатков: затянуто, местами плохо слышно, сценарий во второй половине напоминает что-то из счастливых мелодрам второго канала, когда в финале все счастливые герои собираются вместе волшебным образом, что аж приторно становится. Один только вопрос: а куда делась бабка?!
от 6 апреля 2021
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Хороший спектакль.
от 12 марта 2021
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Сюжет пьесы довольно тривиален: к главной героине приезжает бабушка из деревни, которая точно знает, как внучке и всем окружающим следует жить. Бабушка, по мнению автора пьесы и постановщиков, лучше понимает жизненные ценности и недаром вмешивается в чужие жизни. Персонажи спектакля,так же как и сюжет, не слишком оригинальны: их качества показаны в утрированном виде. К положительным сторонам спектакля отнесла бы динамичность действия, живые диалоги. В основном действие на сцене не дает зрителям скучать и отвлекаться, за исключением затянутого финала.
от 2 февраля 2021
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Всё хорошо - и игра артистов и атмосфера в зрительном зале. Понравилось оформление фойе, нет замечаний и по гардеробу. Недостатки: неоправданно затянули финал, многие зрители боялись опоздать в метро. Театральные туалеты неудобные, низкая пропускная способность.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Комедии им. Н.П.Акимова

Самые обсуждаемые спектакли Театр Комедии им. Н.П.Акимова