Волшебник Изумрудного города

Волшебник Изумрудного города

4.2
19 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 июня 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
БЛАГОДАРИМ за ПРЕКРАСНЫЙ СПЕКТАКЛЬ !!!! Понравилось ВСЁ !!!! БРАВО !!!!!!!
от 12 июня 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Отличный театр! Замечательная игра актёров! Адаптированная детская постановка! Всё чудесно!!! Подушки на малышей рекомендую брать сразу в гардеробе!
от 27 мая 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Мне очень нравится книга, мультфильм и спектакль! Я иду на него уже второй раз!!!
от 13 марта 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Нам понравилось!! Спасибо! Придём ещё!
от 12 марта 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
С удовольствием посмотрели спектакль. Дети остались довольны! Спасибо!
от 5 марта 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Спектакль понравился очень. Ребенок хочет еще раз посмотреть!
от 3 марта 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Музыкальный, добрый, весёлый спектакль. Выдержан основной смысл книги Волкова. Очень симпатичные костюмы персонажей спектакля.
от 18 февраля 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Замечательный спектакль! Ориентирован на детей 4-9 лет, артисты выбегают на сцену прямо из зрительного зала, некоторые жмут руки детям, очень неожиданно и впечатляет детей! даже маленькие дети смотрели затаив дыхание! Ребенку очень понравился Лев, меня не оставил равнодушной Дровосек, хотя по книге не люблю этого персонажа, Страшила - для него хочется ярко-желтого соломенного наряда, бело-серый балахон делает его безликим и не таким запоминающимся. Шутки отличные, детские, Гудвин в конце поразил своими фокусами, а ведь он настоящий волшебник и исполнил все заветные желания. Понравилось что режиссер показал героев только с хорошей стороны (не было пессимистичного и вечно плачущего дровосека, обманщика-Гудвина) Спектакль наполнен отличной музыкой и танцами!
от 3 января 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Для начала хочется выразить огромную благодарность актерам и работникам театра. Театр очень чистый, уютный, все работники максимально доброжелательны, а актеры настоящие профессионалы. Ходили с дочкой ( 6 лет) на спектакль в ноябре. Музыка, актеры, костюмы - все понравилось. Особенно приятно было, что режиссер ставил спектакль по книге, без особых вольностей и отступлений от сюжета. Я просто не поклонник вольных интерпретаций и режиссерских выдумок. Тут к счастью такого не было, сюжет выдержан в стиле книги. Ребенку очень понравилось, с интересом смотрела весь спектакль, хотя он довольно длинный ( около 2х часов с антрактом). Рекомендую к просмотру, уверяю, стоит своих денег и времени. Обязательно вернемся в театр им. Акимова!
от 12 декабря 2022
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Замечательный спектакль, очень понравился детям. Хорошо орентирован на аудиторию, удерживает внимание маленьких зрителей. Нигде не перегнули палку. Однозначно стоит посетить. Ну и в завершение отзыва - дети просятся туда опять, на лругие спектакли. При том, что они вообще не театралы, это кое-что говорит о впечатлении.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Комедии им. Н.П.Акимова

Самые обсуждаемые спектакли Театр Комедии им. Н.П.Акимова