Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 апреля 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Спектакль прямо скажем: так себе. Ходила с внуком, знаю как он смотрит, когда интересно и нравится, этот спектакль он просто высидел, я тоже. Кроме короля и шутов-привратников смотреть было не на кого. Золушка не вызывала никаких эмоций, принц, мало того, что не первой свежести, так и от игры осталось впечатление, что случился форсможор и пригласили, например, электрика, к слову сказать как и мальчик тоже был деревянный, я понимаю, ребёнок, но у меня внук занимается в театральной студии и дети младше этого мальчика играют гораздо лучше. Добрая Фея вызвала вопросы не только у меня, но и у внука 5 лет. Современная трактовка доброты: запрещает сыну на людях её мамой называть. Это, вообще, нормально???? Игра Мачехи тоже не впечатляет: очень громко, надрывно и не натурально. Вышли после спектакля и говорить о нем не хотелось. Традиционно спросила: "Тебе понравилось?" Ответил:"Да, но больше сюда не пойду" Он спросил про Фею, заподозрил, что она не Фея, а колдунья, а Золушку помогла, потому что ей это было выгодно....
от 11 апреля 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Сам спектакль был замечательный, но для него нужна, прямо обязательно другая сцена. Сцена слишком маленькая для такого спектакля. У нас были места на балконе, первый ряд, на детский спектакль. На этих местах не видно ничего, даже взрослому человеку, что говорить о детских спектаклях. Когда мой ребенок попытался посмотреть спектакль стоя!!!!! с задних рядов было столько возмущения м комментариев, что тогда им будет не видно. В итоге замечательный спектакль, испортили не продуманной сценой для данного спектакля. Я очень разочаровано, т.к. это мой любимый фильм и постановка замечательная.
от 9 марта 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Неоднозначное впечатление о спектакле. Очень понравился король, копия актёр из советского фильма: голос, манеры, игра супер! Костюмы зрелищные, особенно превращение платья Золушки! Но разочаровали монологи Золушки, точнее то как она сама о себе рассказывает, нахваливает себя и как её все обижают. Понятно, что спектакль адаптирован для детей, но неужели так необходимо разжёвывать что такое добро через хвастоство? Появилась какая то неприязнь за время спектакля к Золушке за нахваливание себя. Но актриса замечательная грациозная с прекрасным голосом! Еще разочаровали бранные слова, которые имели место, например со стороны балетмейстера. Но ребёнку 4х лет спектакль очень понравился.
от 27 февраля 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Прекрасный спектакль! Танцующие актеры с хорошим вокалом, отличный звук. Король как-будто сошел с экрана! Спасибо!!!
от 27 февраля 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Спектакль очень понравился! Играли все отлично! Впечатления замечательные! Костюмы надо обновить. И срочно сделать ремонт в санузле.
от 27 февраля 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Супер! Игра актеров бомба, да все супер! На одном дыхании два антракта! Идти и не думать! Водил дочку 6 лет.
от 13 февраля 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Были на спектакле 11 февраля 2023г. Не могла не написать отзыв! Всей семьей остались в полном восторге! Самое первое, что поразило - сходство короля с оригиналом в фильме. Просто невероятное! Актеру Александру Корнееву - просто БРАВО! И внешность, и голос, и манера говорить! Взрослые в зале просто ахнули ))) Золушку играла Евгения Светлая - тоже отличное попадание в образ! Максимально близкий к фильму. Именно такая Золушка, которая и должна быть )))) Фея с пажом тоже ну очень похожи! Наряд феи - браво костюмерам! )) Мачеха конечно отличалась от образа из фильма, но харизма у неё не менее колоритная, чем в оригинале )) Отец, сестры, принц - все сыграли невероятно здорово. Костюмы, спецэффекты, декорации - всё было очень гармонично, красиво, сказочно. Несколько современных новых нюансов и завуалированных взрослых шуток только дополнительно украсили спектакль )) Пожалуй, это лучший детский (точнее даже семейный) спектакль, на котором я была в этом театре. Спасибо Вам огромное за подаренные эмоции! Рекомендую от души (по крайней мере в том актерском составе, который нам удалось увидеть). P.S.: сидели в партере во втором ряду, места 11-12-13, у центрального прохода. По опыту посещения театра (и личному субъективному мнению) - это лучшие места для просмотра детских спектаклей.
от 12 февраля 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Потрясающий спектакль. Игра актёров выше всяких похвал. Великолепные декорации, прекрасные костюмы. Зрелищно, динамично.
от 12 февраля 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Потрясающее классическое исполнение! На сцене "оживает" фильм 1947 года!
от 31 декабря 2022
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Шикарно! Спектакль, игра актеров, костюмы! 100% рекомендуем! (Ходили с детьми 5лет)

Спектакли с высоким рейтингом Театр Комедии им. Н.П.Акимова

Самые обсуждаемые спектакли Театр Комедии им. Н.П.Акимова