Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 июля 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Прекрасное произведение прекрасно отыграно. Актёры очень ловко обращаются с картами, приятно смотреть на отточенность действий) Спасибо!
от 25 июля 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Спектакль понравился. Классика на все времена. Николай Васильевич Гоголь и его «Игроки» как всегда великолепны. Постановка хорошая. Но больше заинтересует любителей драматического театра, а не современных интерактивных спектаклей.
от 23 июля 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
После хорошего спектакля всегда остается послевкусие... Оно заставляет тебя снова и снова вспоминать сюжет целиком и отдельные сцены в частности. Переживать за героев и наслаждаться моментом. Здесь этого всего более чем достаточно. Дополните это искусной игрой актеров, тонким интеллигентным юмором, шикарными костюмами и вы получите представление об этом спектакле. Неважно, что это классика - она действительно не стареет. Особенно в таком исполнении. Если вы ищите пошлые и тупые шутки, которые всегда сопровождают наложенный кем-то хохот, то тут этого нет. А вот если хочется насладиться вечером и почувствовать всю прелесть отличного спектакля - то это отличный выбор! Всем рекомендую этот спектакль.
от 4 марта 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Очень понравился спектакль! Всем советую сходить)
от 15 февраля 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Покупали билеты на Уловки Дороти Дот, а в день спектакля произошла замена на это "чудо"... Ну что пошли... Лучше б не ходили! Ужасный спектакль, ушли через 30 минут. Нудно, скучно, это никакая не комедия... Актёры стараются, но всё равно неинтересно! Много пустых пауз, бегают по сцене туда сюда... Короче полное разочарование! Жалко денег потраченных и времени, и что билеты за месяц купили, на праздник! Не советую никому. Первый раз в жизни ушла со спектакля, нет слов.
от 3 октября 2022
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Разочарована постановкой, скучно, нудно, актёры переигрывают, недоигрывают, сложилось впечатление, что пришла на детский утренник, жаль... Потраченное время и деньги
от 2 октября 2022
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Замечательно отыграли, было очень интересно смотреть, в театре была первый раз, впечатления самые лучшие от спектакля !!!
от 27 апреля 2022
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Это было шикарное представление! Очень смешно, поучительно и интересно! Актеры сыграли на высшем уровне! Браво!!
от 22 марта 2022
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Отличная игра , замечательная постановка! Скучаю по декорациям((( Всё-таки классику хочется видеть в антураже.
от 3 февраля 2022
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Спектакль на один раз.Посмотреть можно,интересная концовка.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Комедии им. Н.П.Акимова

Самые обсуждаемые спектакли Театр Комедии им. Н.П.Акимова