Это Питер, детка

Это Питер, детка

1.0
11 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 31 июля 2019
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Название "Это Питер, детка!" вводит в заблуждение и ему (спектаклю) совершенно не подходит! Давно хотела сходить на данный спектакль, но смущало то, что жила по другую сторону Невы и не знала как после ночного спектакля добраться домой. И вот я переехала в центр и почти сразу же вспомнила про давнее желание посетить спектакль с таким волнующим названием (волнующим потому что обожаю Санкт-Петербург и когда друзья приезжают в гости и восхищаются чем-то в городе, то волей-неволей у меня вылетает фраза "Это Питер, детка!"). Выбор пал на вечер пятницы - идеальный вариант (даже несмотря на то, что белые ночи уже закончились). Зал был полон, что меня очень удивило (напомню: начало в 23.00). Также интересно было наблюдать за пришедшими - ну ОЧЕНЬ разнообразный контингент (такого количества нафуфыренных бабуличек я точно не ожидала увидеть))) Но вот спектакль начался и потихоньку пришло разочарование...Наблюдать за бабуличками в фойе было интереснее...Актеры переигрывают (хотя Марианна Семёнова в роли городской сумасшедшей очень органична), сюжет затянутый и в конечном итоге лишен смысла...От Питера в спектакле только упоминание Финского залива и декорации разводного моста. Было пару смешных моментов, но не более...Хотя зал веселился, но сдается мне дело в принятом аперитиве...Мой сосед справа по зрительному залу, который пришел с девушкой и вначале был "навеселе" (во всех смыслах слова) на двадцатой минуте начал засыпать и последующий час девушке то и дело приходилось его будить...А сосед слева (и тоже "с душком") хохотал весь спектакль, танцевал (насколько можно сидя танцевать) под все музыкальные композиции и в конце кричал "Браво!"...В общем чувствовала себя лишней на этом празднике жизни...
от 31 июля 2019
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Название "Это Питер, детка!" вводит в заблуждение и ему (спектаклю) совершенно не подходит!
от 10 июня 2019
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Ужасно. Потратьте свои деньги на что-то более приятное. Слышала об этом спектакле, также его рекламировали по радио. Название - интригующее. Также очень заинтриговало позднее начало спектакля: 23-00. Решили сходить (07 июня 2019 г.). Смотрели спектакль в театре им. Акимова. При входе в театр зрителей встречали "аниматоры" переодетые в блестящие серебряные костюмы со странными масками на лице. Они пищали тонкими голосами и пытались развлекать зрителей нелепыми выходками. Уже на этом этапе у меня закрались смутные сомнения в качестве спектакля. Если взрослых людей при входе в театр пытаются развлекать как детей на утреннике, это по меньшей мере странно. Даже захотелось отойти подальше от этих чудесных аниматоров (у которых, кстати сказать, просвечивало черное нижнее белье через их прекрасные костюмчики). Спектакль задержали минут на 10. В зал пустили только после 23-00. При входе в зал порадовал джаз вживую. Спектакль начался тоже под музыку. вечер сулил стать томным, но не тут-то было! Спустя 20 минут после начала спектакля люди, с хорошим чувством юмора начали напрягаться, а некоторые и вовсе не смогли дальше терпеть это произведение и покинули зал. Меня тоже подмывало уйти, но надежда на то, что может все же сейчас шутки станут более интеллектуальными, меня удержала на месте. О чем я впоследствии пожалела. Актеры переигрывают. Сюжет мягко говоря на троечку, действительно смешных шуток было  от объема всех шуток.. Зал был заполнен не полностью. В конце спектакля, однако, нашлись "знатоки", кричавшие "Браво".. Я выходила из зала с чувством обманутого вкладчика( Мне не понятно как и почему Билли Новик понимает участие в таком низкопробном "спектакле". По-моему, люди интеллектуальные со здравым чувством юмора сочли бы просто неприемлемым для себя смотреть и / или участвовать в таком "действе". Хочу своим отзывом предостеречь тех, кто не является поклонником юмора Петросяна от похода на этот "спектакль". А режиссеру хочется сказать: Мы в культурном городе живем. Стыдно ставить такой низкопробный шипотреб!
от 10 июня 2019
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Ужасно. Потратьте свои деньги на что-то более приятное.
от 14 декабря 2018
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Верните деньги!!! Если бы сие действо происходило в каком-нибудь любительском театре в Нижнем Ушлёпинске, а после спектакля, на поклон зрителей вышел бы режиссёр – двадцатилетний прыщавый водитель комбайна, который вдруг с бодуна решил попробовать свои силы в режиссуре, я бы, наверное, понял и простил…. НО!!!! Это происходит в Питере! В более-менее нормальном театре! Как это вообще произошло?!!! Да, это комедия, к тому же фарс… но! Это не даёт Вам право полностью забивать на элементарное логическое построение сюжета! Вот вам примеры фильмов в жанре фарс, рядом с которыми ваш междусобойчик иначе как маразмом назвать и не получается: «ДЖЕЙ И МОЛЧАЛИВЫЙ БОБ НАНОСЯТ ОТВЕТНЫЙ УДАР», «ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ», «ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ CЖЕЧЬ», «ПРОДЮСЕРЫ». Во всех этих историях есть юмор, а главное ЛОГИКА! Которой здесь я найти не смог. Создаётся ощущение, что продюсеры спектакля взяли какой-то пятиминутный скетч из «Камеди Клаба», отдали его студенту, посещающему сценарные курсы, и сказали: «Растяни этот скетч на полтора часа и побыстрее. Сильно не заморачивайся, у нас будет Билли Новик, так что пипл схавает. И, судя по отзывам, пипл действительно хавает. Респект маркетологам! Кроме всего прочего, действие спектакля никак не привязано к Питеру, хотя Питер указан в названии спектакля («Это Питер детка»). Эта история могла происходить в любом городе, где есть техническая возможность сбросить труп в воду. Лично для меня, это пока что самый худший спектакль в жизни. Единственный плюс, который хоть как-то скрашивал эти полтора часа, это музыкальное сопровождение «Billy’s Band», за что ему большое спасибо.
от 14 декабря 2018
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Верните деньги!!!
от 31 мая 2018
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Друзья, и Друзья друзей, и все те люди, которые любят наш город. Если вы не сходите на этот спектакль, вы ничего не потеряете. Во-первых, джаз и Билли Новик, на которого вы пришли посмотреть и послушать, - это условный фон, 3 песни в прологе, почему-то на английском? Музыкальные подложки в кульминации, и Песня в финале. Во-вторых, сюжет, который разворачивается на мосту, больше похож на типичный фарс, с шутками ниже пояса и проч. радостями, затянувшийся на 2 часа. Питер есть, в сценографии, в мелких шуточках, и бесконечном разговоре Феликса и Сумасшедшей.
от 20 октября 2017
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Какая ассоциация у Вас с названием Джаз-спектакль Это Питер, Детка!? Все что угодно! Пьяные драки, питерская интеллегнция, дворы и подворотни, мосты, коты, белые ночи, любовь, разводы, заезженные шутки про поребрик и т.д. Так вот.... Дальше будут стойлеры, судите сами читать или нет. Так вот... для питерской атмосферы: авторы добавили на задний план Петропавловку и разведенные мосты - кстати, сказать оригинальное решение - они были исполнены как поднятые одной ножкой две железные кровати. Конечно, основное действие происходит на мосту и конечно, не могут не появляться восторги о красоте города. Собственно это из ожидаемого. Дальше больше, джазовое сопровождение, почему - то воспевало Лондон... Ну да ладно, не все же английским владеют. И исполнение было весьма приятным. Но вот почему спектакль закончился песней в стиле - популярного рока - загадка.. И сюжет!!!! Он выше всяких "похвал": разговор тронутой бомжихи с трусливым интеллегентом о том, как убить его обнаглевшую любовницу.... ?!? Как Вам? Я повторюсь, спектакль называется: Это Питер, Детка! Видимо - это франшиза. И авторы, переезжая из города в город, будут показывать одно и то же с разными названиями: Это Москва, Братан! Это Самара, Сеструха! и тд. Давненько мне не хотелось уйти с новомодного и разрекламированного представления...Ну или сладко поспать до его окончания... Для некоторого оправдания могу сказать, то что я сочла плоскими шутками - зал смеялся... не знаю на чем, но смех был вполне себе искренний. И сюжет, в конце концов, вырулил на некоторое бредовое, но хоть какое-то объяснение происходящему. Это не исменяет общего очень странного ощущения, о зря потраченном времени. Честное слово, если Вы, мой друг, хотите увидеть, спектакль: Это Питер, Детка! - Не ходите ни на какое новомодное шоу, а погуляйте по нашему городу: послушайте мимолетные диалоги его жителей, покормите голубей на площадях, послушайте джаз талантливых музыкантов, играющих бесплатно, на бесчисленных мостах и мостиках, с одной только целью покорить гордое сердце и тонкую душу этого загадочного города.
от 8 августа 2017
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Это Питер, детка Хороший питерский спектакль, очень понравилось. Только поздно, на метро не успели, конечно, но зато отлично прогулялись, настроение было на высоте. Билли Новик помимо игры говорит несколько реплик в самом сюжете, очень мило) Актриса, которая играла Ириду - огонь, интересный персонаж, такая питерская ненормальная, что хочу то молочу! Там кстати, она очень классно молотком по мосту ритм задавала музыкантам, весь зал лежал! В фойе был непонятный интерактив, но в финале до меня дошло, это тоже часть спектакля оказалась В конце две песни звучит, одна песня Билли Новика, а сразу после другая, финальная песня спектакля, там все актёры поют. Припев: Это Питер, детка, дня два гонял в голове!
от 31 июля 2017
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Спектакль Это Питер, детка посоветовали друзья. Сначала было конечно не понятно, начало в 23:00, я в такое время никогда ещё не ходила в театр) Интересный замес наверное и привлёк - джаз, Билли Новик, театр Комедии, 18 и название По итогу. Очень ржачный спектакль, не ожидала такое увидеть в театре, но видно, научились наши театралы мыслить современней, коль решились на такую постановку. Концовка обрадовала, финальная песня - бомба, хоть и не джаз ни разу Советую

Спектакли с высоким рейтингом Театр Комедии им. Н.П.Акимова

Самые обсуждаемые спектакли Театр Комедии им. Н.П.Акимова