Святое семейство

Святое семейство

2.4
27 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 ноября 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Вчера побывала в театре Комедии на спектакле "Святое семейство". Я обожаю этот театр. Хожу туда очень часто и каждый раз для меня это праздник. Спектакль прекраснейший! В этом театре не бывает плохих спектаклей, каждый просто шедевр. Сюжет интересный очень, артисты играли выше всех похвал, режиссёрская работа на высшем уровне. Отдельное спасибо гримерам, костюмерам, декораторам, осветителям и всей творческой группе. Великолепный спектакль! Я не понимаю как можно о таком классном спектакле писать плохие отзывы. Пишут о затянутости сюжета, особенно в первой части. Ничего нет здесь затянутого, ничего. Аплолисметнты и крики "Браво" были нескончаемыми.
Спасибо театру за чудеснейший спектакль! Браво! Браво! Браво!
от 25 августа 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Мне очень понравился спектакль. Замечательная игра актеров, очень ярко показаны характеры в стиле трагикомедии. Благодарю.
от 22 мая 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Разочарование полное!!! Еле досидели до конца 1 акта. Не смешно, пошло, вымученно, никогда не уходила в таком плохом настроении. Жалко времени, денег.
от 23 января 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
К сожалению засыпала,будили безумные выкрики актеров, особенно актрис.Прыгали,бегали,голосили,суетились, и всё ни о чём.Не смешно,не интересно
от 20 ноября 2022
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Мы очень любим ходить в театры. В этот раз остановили выбор на театре Комедии Акимова, так как были в нем уже ни раз и всегда оставались довольны увиденным. Но спектакль "Святое семейство" стал исключением. Спектакль очень затянут, много каких-то утрированных шуток, сделавших действие абсолютно не смешным, актеры постоянно орали, а некоторые чуть ли не визжали, даже в тех ситуациях, когда это вовсе не было нужно. Может они, конечно, это делали, чтобы на последних рядах были слышны диалоги, не знаю...За все 2,5 часа мы раза три улыбнулись, посмеяться не захотелось ни разу, ни одной достойной шутки, все какие-то вымученные или кривляние, претендующее на юмор... Вообще не понятно зачем мать семейства ходила в бюстгальтере по сцене. Можно было и без этого "приема" донести мысль. Полное разочарование. Никому не посоветуем этот спектакль.
от 2 января 2022
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Одним словом - скучно. Сюжет стоит на месте, а актеры не смотря на старания не вывозят эту пустоту.
от 18 ноября 2021
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Я люблю театр, но извините. Создалось впечатление, что актеров под угрозой увольнения заставили играть постановку худрука. Увы. Порекомендовать не могу.
от 12 августа 2021
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Пошла на этот спектакль вынужденно,т.к.был заменён,, Доктор философии,,Впервые спектакль не вызвал положительных эмоций.Сплошное разочарование.Пожалела,что не сдала билеты.Пьеса никакущая!Бред какой-то. Как вообще пришло в голову ставить её?Жаль артистов,что вынуждены в ней участвовать.0Вот к ним претензий нет.Молодцы!Только их игра хоть как-то скрасила мой вечер.
от 22 марта 2021
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Спектакль затянутый,роли как-то переиграны что-ли. Как будто кривляются актеры порой. Не хочу обижать их, но это мое мнение. Ушли после первой части, как и многие другие.
от 25 января 2021
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Очень понравился спектакль.Прекрасная игра актёров.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Комедии им. Н.П.Акимова

Самые обсуждаемые спектакли Театр Комедии им. Н.П.Акимова