Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 марта 2022
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Постановка злободневная, жаль, что события повторяются. Но приятно верить, что тень побеждает, но только на время
от 21 января 2022
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Очень понравилось!! Актеры просто замечательные???
от 10 января 2022
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Мне понравилось, добро, душевно, лаконично ??
от 12 октября 2021
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Это не первый мой визит в театр Акимова, в сентябре ещё ходил на спектакль «Как живётся - можется» (по возможности советую сходить на него), оба спектакля под режиссерским руководством Татьяны Казаковой. Спектакли непохожи друг на друга и оба заслуживают внимания. «Тень» - очень яркий, красивый, приятный спектакль. Актерское мастерство в союзе с хорошими костюмами в выразительных тонах (взять тот же красный костюм царствующей Тени - огонь во всех смыслах!) создают формулу успешного спектакля. В частности мне было интересно посмотреть на то, что уже восьмой десяток служит сцене театра Акимова, ведь «Тень» написана Евгением Шварцем для именно этой сцены. Ставлю 10/10 и рекомендую посетить каждому!
от 8 мая 2021
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Очень давно хотели попасть на данный спектакль, и 30.04 21г. нам это удалось, но были очень разочарованы, на второй акт не остались. Актерская игра оставляла желать лучшего, главные герои - принцесса и ученый совершенно не клеились друг с другом. Почти каждой фразе пьесы Е. Шварца есть глубокий смысл, который артистам совершенно не удалось донести до зрителя. Декорации спектакля давно поизносились и требуют замены и ремонта. С учетом не дешевой цены от спектакля-легенды ждешь чего-то "вау", а не самодеятельность, которой всё это выглядело. Конечно, всё выше сказанное моё личное субъективное мнение, просто мечтала побывать на данном спектакле несколько лет и очень разочарована.
от 10 апреля 2021
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Потрясающий спектакль. Была с ребенком двенадцати лет, смотрели на одном дыхании. Много смешных моментов, но все достойно, интересно, современно. Артисты играли великолепно. Спасибо большое, получили огромное удовольствие.
от 15 марта 2020
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Все хорошо. Немного затянут спектакль. Можно с детьми, даже нужно с детьми ;) ... Начиная с 1 класса в принципе можно.
от 16 февраля 2020
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Очень приятное послевкусие от данного спектакля, игра актёров не позволила заскучать и действительно три часа пролетают незаметно. Помимо игры актёров понравилось как происходила смена декораций и музыкальное звуковое сопровождение. Тот пример, как уместно могут быть применены современные технические средства в классическом спектакле.
от 15 февраля 2020
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Благодарю!!! Браво!!!
от 14 сентября 2019
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Этот спектакль как сложное вино. Первый час я не понимала, куда пришла, хотелось встать и выйти, держала блестящая игра актёров. Второй час совсем захватил внимание так, что после антракта хотелось скорее вернуться. Из актёров даже выделить никого не хочется, поскольку игра каждого, находящегося на сцене, была прекрасна. Браво!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Комедии им. Н.П.Акимова

Самые обсуждаемые спектакли Театр Комедии им. Н.П.Акимова