Энергичные люди

Энергичные люди

2.8
36 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 апреля 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Игра актеров понравилась, однако, сама постановка как будто ни о чем. Дело ли в оригинальной истории, или в ее адаптации для спектакля, но смотреть было не интересно. Все держалось исключительно на харизме актеров, но этого, к сожалению, оказалось мало. Сюжет картины, может и не устарел, спекулянты и мошенники были в любое время, а история, представленная на сцене понятна многим. Однако, всё это выглядит очень однообразно и почти ни капельки не интересно. А конец так вообще "слит".
от 28 февраля 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Главным выбором данного спектакля стала Ирина Мазуркевич в главной роли. Мы всей семьей хотели ее увидеть - увидели! Сама постановка вам понравиться, если вам 50 или вы ярый фанат Шукшина. Вроде и артисты играют неплохо, и декорации хорошие, но за первое отделение я улыбнулась один раз, и то музыке из "Осторожно модерн", и во втором, когда спектакль закончился. И дело не в том, что тема устарела. Просто выглядит, как рядовой спектакль. Только те зрители ухахатывались всему чему видели и слышали, которые перед спектаклем и в антракте сбегали в буфет (ну, вы поняли). Некоторые режиссерские ходы - скучны и так показаны, что теряется смысл, просто делая поступки нелогичными. Можно посмотреть, но не будет Вау эффекта.
от 25 февраля 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Сюжет устарел, поэтому современной молодёжи не вполне понятен. Местами интересно, местами скучно. Актёры отыграли свои роли великолепно, но спектакль это не спасло. Люблю этот Театр, но постановка не моя
от 24 февраля 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Замечательный спектакль! Атмосфера, юмор, игра актеров! Отличная постановка, Рекоиендую!
от 9 января 2023
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Время этого спектакля безвозвратно ушло, герои пьесы были актуальны в 70-х-80-х годах прошлого века, в 21 веке они не понятны для молодежи, а пожилого зрителя они не радуют. Как актеры не пытались монологом про воров оживить сцены, так эти сцены и остались натянутыми. Надо отметить отличную форму Ирины Мазуркевич. Но ради этого не стоит идти на этот спектакль. Боролась с искушением уйти после первого акта, но пожалела актеров.
от 31 декабря 2022
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Спектакль не понравился. Ушли во время антракта. Шутки плоские, не смешно, половина выступления это пьянка и ругань. Все диалоги неприятны, как будто наблюдаешь бытовуху маргинальных людей. Ещё неприятным минусом оказалось то, что на постановку 16 пускают детей, которым нет и 10 лет. Конечно им становится скучно и они начинают просто мешать остальным зрителям смотреть и слушать выступление. Радует только то, что из своих денег ни копейки не потратила - использовала пушкинскую карту.
от 10 декабря 2022
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Идеальное воссоздание интерьера зажиточной Советской семьи! Режиссер Валерий Никитенко-мудрый человек солидного возраста прекрасно помнящий и знающий эпоху пьесы! Пьеса-прекрасна ! Василий Макарович Шукшин-Советская Классика ! Николай Кузнецов-самый подходящий на роль Аристарха по внешнему типажу!
от 7 сентября 2022
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Отличный спектакль! Игра актёров на высоте! Весело провели вечер в Питере. Рекомендую к просмотру!
от 16 августа 2022
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Совершенно не понравился, очень пошло, история устаревшая и актуальная только может быть для тех, кто помнит 70-80 или не из благополучной среды. Ещё и очень затянуто и скучно из-за примитивной истории
от 21 июля 2022
Театр Комедии им. Н.П.Акимова
Играли хорошо,НО,наверное, актуальность пьесы ушла в прошлое... Было скучно.. И! первый ряд балкона - только для очень высоких людей(

Спектакли с высоким рейтингом Театр Комедии им. Н.П.Акимова

Самые обсуждаемые спектакли Театр Комедии им. Н.П.Акимова