Дон Жуан

Дон Жуан

3.3
26 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 марта 2020
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Прекрасная игра актёров.
от 27 февраля 2020
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Спектакль не понравился. Если честно, хотелось уйти в антракте, как некоторые зрители и сделали. Но все же досмотрели до конца. Возможно,я что-то не понимаю в современном искусстве...
от 25 февраля 2020
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Спектакль достойный, но немного мрачноваты декорации.
от 24 февраля 2020
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Пришли в Праздник, 23 февраля, с отличным праздничным настроем. Прекрасный старинный театр. Но плохо со звуком - тексты актеров в партере плохо слышимы, нет акустических современных систем. Это - проблема звукорежиссера, конечно, но не самого театра. Для многих театров в современном Питере, уже созданы отличные способы аудио- видео визуализации. Пора догонять Время. 1 акт - просто отличный - все, как и у автора драмы. Показано убедительно. Очень смешно, отличные придумки с трюками. Пять баллов и даже с плюсом! И всё! Волшебство подменяется во 2 акте. Очень скучно. Многие просто уходили. Близко нет связи с оригинальной задумкой автора - это не комедия про бабника! Читайте заново классика! Это не фарс! Для первого акта - сойдет, и даже - изюминка. Второй и главный акт не раскрыт. Двойка. 5 и 2 , в среднем - на 3 балла. Но жаль. Потраченного времени. Во время спектакля - палили пушки - был Салют. Лучше бы туда сходили.
от 23 февраля 2020
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Очень нам понравился спектакль, артисты большие молодцы! Мы отдохнули, посмеялись от души!
от 23 февраля 2020
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Не советую ходить тем, кто хочет получить что-то большее, чем капустник-утренник для третьего класса средней школы. Очень посредственная интерпретация классики на "современный лад".
от 3 февраля 2020
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Чудесный спектакль, интересный, умный, все персонажи очень яркие, у каждого свою изюминка, нет, даже ИЗЮМИЩА, никого не оставят равнодушным. Это все именно про театр, профессиональный, качественный. Актеры не давили слезу банальными поворотами сюжета и не смешили рядовыми шутками, все легко, изящно и гениально. Настоящий спектакль, настоящий театр, искусство с большой буквы О. Обожаю, аплодирую,браво)
от 1 февраля 2020
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Шикарная постановка.Это не классический спектакль- молодой коллектив,новое видение,остроумные шутки. Этот коллектив-новое лицо театра! Браво!Успехов!
от 22 января 2020
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Игра актёров на высоте, смеялись до слез !
от 14 января 2020
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Спектакль оставил приятное впечатление. Интересная интерпретация классики с элементами современного юмора никого не оставит равнодушным. Отличная игра актеров. Спасибо. Хочется посмотреть еще раз

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. В.Ф. Комиссаржевской

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. В.Ф. Комиссаржевской