Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 октября 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Сначала взяла билеты, а потом почитала отзывы. Расстроилась, ожидала, что разочаруюсь.но!!!! Мой совет - не читайте отзывы, идите, и составьте своё мнение. Спектакль прекрасный, актрисы прекрасны. Я не пожалела, что пошла, и если бы мне предложили пойти ещё раз - я бы тоже не отказалась! Ещё ни одна постановка в Комиссаржевской не разочаровала.
от 31 июля 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Спектакль не захватил, уставший какой-то. Декорация не меняется, действия нет, один только текст. Извините, ушла после антракта.
от 4 июля 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Понравился очень.
от 30 мая 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Посмотрела потрясающий спектакль, 3 часа на одном дыхании. Очень современно и актуально. Блестящая игра всех десяти актрис. Браво!
от 22 апреля 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
4 из 5 Не относитесь слишком серьёзно
от 26 марта 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Первый акт-готова была аплодировать стоя!Интересные истории,отличная игра актрис.Трогательно,смешно,грустно,проникновенно!
Второй акт-мешанина всего..Скучнейшие монологи,смешение времён,абсолютно не уместные Путин и Ельцин по телевизору под елкой,монологи на счёт 2022 года,пытающиеся вызвать зрителя на эмоции,но тщетно.
Всё смешалось-люди,кони..Смех,в общем.
Вышли с подругой с какими-то смешанными чувствами и даже обсуждать абсурд второго акта не хотелось.
Поняли,что спектакль переделан в 22 году…очень не удачно.

Рекомендую к просмотру,но только первый его акт))
от 26 февраля 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Историю романа исковеркали, размазали в нескончаемом нытье и истерическом словоблудии старых неинтересных теток в перерывах с песнями и плясками вот этих вот потливых бабулек с ужасными прическами. То ли с содраганием, то ли с омерзением, но приходится глядеть на танцующие жирные тела в балахонистых халатах и сморщенном белье из секонд-хэнда под чайковского. Вместо того, чтобы какие никакие декорации сделать, поставили задрипанные кровати, попытались хайпануть на повестке, но получилось глуповато и ни к месту. Об эстетике постановки говорить не приходится. Все как-то неряшливо и дешево. Ну, а монологи это просто покалеченные выжимки из романа другой эпохи, поэтому они звучат несколько странно и неуместно.
от 26 февраля 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Антироссийский спектакль на 23 февраля!!! Безобразие за бюджетные деньги. Езжайте все наконец за границу всей труппой и там оставайтесь.
от 24 февраля 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Это настолько пошло, главное другое весь зал сидит смотрит это зрелище. Да, одна женщина ушла через 10 минут, после ушли и мы.
от 23 февраля 2023
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Первый акт просто не очень интересный, а второй -полный бред. Осталось очень неприятное впечатление.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. В.Ф. Комиссаржевской

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. В.Ф. Комиссаржевской