Варшавская мелодия

Варшавская мелодия

3.4
32 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 мая 2019
Театр Европы
Это очень милый и трогательный спектакль, лично я даже расплакалась в конце. Отличная актерская игра при минимуме декораций и захватывающий, интересный сюжет не могут оставить зрителя равнодушным. Рекомендую этот спектакль к просмотру, не зря потратите время
от 16 мая 2019
Театр Европы
Спектакль идет уже больше 10-ти лет, однако только недавно удалось побывать в этом великолепном месте! Казалось бы, будет скучно, – всего 2 актера, больше 2-х часов процесса! Первое – был полный аншлаг! Второе – время летит незаметно! Третье – я выпал из этого мира абсолютно, настолько поглотило меня действие постановку! Это заслуга замечательных актеров Уршулы Малки и Евгения Санникова! Колоссальная игра! Благодарен Льву Додину, он остался верен своему мастерству!
от 16 мая 2019
Театр Европы
Варшавская мелодия - это очень нежный, трогательный спектакль о настоящей любви, и о том, как наша нерешительность может повлиять на судьбу. Весь спектакль я не отрывала глаз от актеров. Игра актеров - просто великолепна! Спасибо за настоящее удовольствие от просмотра!
от 25 мая 2018
Театр Европы
Многие беды от ожиданий. Так уж сложилось с подростковых времен, с того дня, когда мама привела меня на "Звезды на утреннем небе", что посещение МДТ всегда потрясение. Всегда. Было.Мы пришли на "Варшавскую мелодию" Это очень хороший спектакль, его можно рекомендовать всем. Вам никогда не будет за него стыдно. Очень хорошие актерские работы, спокойная режуссура, проверенная временем пьеса. Ничего для души, зато, как пыталась подбодрить меня дорогая подарок, не было скучно. Нет, правда, нескучно. Слушайте, но для характеристики аншлагового спектакля в МДТ этого маловато будет! Я, правда, согласна рассмотреть вариант, что это со мной что-то не так. И это никак не сказалось на моём тёплом восприятии МДТ в целом. Если вспомнить, как Игорь Скляр, шамански стуча посохом по полу, шел к выходу в конце первого акта "Повелителя мух"...
от 19 февраля 2018
Театр Европы
Мой любимый спектакль. Моя жемчужина. Я буду ходить на него снова и снова, чтобы пережить эти эмоции. Ежегодно. Постоянно. Я самый искренний поклонник этой драммы Зорина. Я смотрю его и как-будто заново переживаю свою молодость, свою жизнь, и свою историю.
от 10 января 2018
Театр Европы
Удивительно, как два артиста с минимумом декораций и лаконичными костюмами держат зрительский зал на протяжении двух с лишним часов. Уршула с ее натуральным польским акцентом и прекрасным голосом органично смотрится в этой роли, а Евгений Санников прекрасно справляется со своей. Не видела "Мелодию", когда главного героя играл Данила Козловский, но могу предположить, что типаж Евгения уместнее, менее слащаво, не перетягивая одеяло на себя, давая раскрыться партнерше. Диалоги актуальные, ироничные, немного банальные - но ровно настолько, насколько сама обыденная жизнь, а переживания героев очень понятны и близки. Мне кажется, "Варшавская мелодия" - постановка, на которую можно смело пригласить девушку, если Вы хотите провести романтичный вечер.
от 15 октября 2017
Театр Европы
Спасибо большое Актёрам Уршуле Малка и Евгению Санникову за этот прекрасный вечер. История любви, настоящая, бескорыстная, чистая и головокружительная. В стремящемся танце жизни, которая кидает наших героев через разные преграды, всё меняется, Москва, окружения, должности, но неизменной остаётся любовь. Мне очень понравилась постановка, от первых поцелуев, от мечтаний о будущем, эта первая любовь которая живёт в сердце у каждого, которую ты не можешь забыть всю жизнь. Уршула подарила мне радостные моменты переживания. Спектакль очень понравился. Всем рекомендую, не отпускал до последней секунды. Понравились художественные приёмы. Всё было очень по домашнему.
от 18 марта 2016
Театр Европы
Сложно описать словами хороший спектакль. Как всегда о любви, как всегда с печальным завершением. Захотелось посмотреть его через несколько лет и сравнить впечатления. Каждая фраза героев - это точное попадание. В самом начале заигрывание, эмоции, любовь, после расставания появляется желание забыться. Спустя 10 лет герои встречаются и бытовые заботы становятся для них важнее. И очень хочется надеяться, что герои сохранили самые теплые воспоминания о своей любви. Декорации поразили, как и восхитительный образ певицы Гели. Люблю театр Европы, самые незабываемые впечатления от Уршулы.
от 7 ноября 2015
Театр Европы
Прошу прощения, но СРЕДНЕНЬКО. Наверное, очень плохо, когда ожидаешь лучшего, а получаешь полное разочарование. И сейчас я с уверенностью скажу, что постановка на Малой Бронной - лучшая из всех постановок. Вспомните, какова там Юлия Пересильд... какая пропасть между героиней в конце и начале. Каково завершение под музыку Шопена ( до муражек). Как он ей надевал туфли.. это надо видеть. Как она пела!!! вспоминается вся гениальная игра Страхова и Пересильд. Здесь же нет ничего. Наверное, Д. Козловский сильно устал уже. Никакой эмоциональной связи в спектакле. Уршула не показала толком никаких перемен. А ведь герои должны очень сильно поменяться внутренне ( как и внешне). После Малой Бронной были в театре' Приют комедианта' .... так там отличная постановка, которая тоже пробила. Но здесь ничего такого не было....тишина....жаль( странно, что еще и билеты недешевые на такую посредственную постановку...
от 12 февраля 2015
Театр Европы
Моя первая любовь в МДТ. Тонкий, лиричный спектакль. Его можно смотреть бесчисленное количество раз и всегда остается светлое, но грустное послевкусие.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Европы

Самые обсуждаемые спектакли Театр Европы