Муму

Муму

2.5
13 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 мая 2021
Театр Европы
Если Вы не можете определиться, стоит ли уехать из России, то в этом театре Вам помогут. Как я понял, "русская безнадёга" - комплекс руководителя театра. Пятиклассников ведут на "Муму" по школьной программе. Со скуки они не помрут. Но трактовка произведения Тургенева в данном случае совсем не для школьников. Они её не поймут, но осадок в душе останется. А вот драму Герасима постановка понять им не поможет. Кроме того, игра актёров - посредственная. Зато 5 раз "на бис" выбегали (не покидая сцены :)). Жаль, что зритель сейчас такой всеядный стал.
от 12 декабря 2018
Театр Европы
На спектакль ходил младший сын с дедушкой. Постановка очень понравилась.Были под впечатлением весь вечер.
от 5 ноября 2018
Театр Европы
Замечательный спектакль. Современная интерпретация сначала немного шокировала. Особенно понравился детям 11 и 13 лет.
от 3 ноября 2018
Театр Европы
Сегодня были на спектакле. В зале - аншлаг. Замечательная игра актеров! Выше всяких похвал! Заслуженное:- браво! Очень понравилось. Спектакль больше двух часов, но смотрели на одном дыхании. Рекомендую для семейного просмотра.
от 3 марта 2018
Театр Европы
Великолепный спектакль, настоящая классическая постановка,в зале было очень много детей подросткового возраста, они смотрели с удовольствием, затаив дыхание.Артистам огромное спасибо!!!!
от 22 января 2018
Театр Европы
Очень рекомендую, причем в любом возрасте.
от 6 ноября 2017
Театр Европы
не ах(
от 27 сентября 2017
Театр Европы
Замечательный спектакль
от 17 сентября 2017
Театр Европы
Спектакль не понравился. Духа времени не передано. Жалость к животному не передана. Любовь Герасима к муму тоже таксе раскрыта. Зачем-то много взпослых пар в зале, хотя иногда присутствует откровенно детское поясничество. Ходил с дочкой 7 лет - ничего не поняла. Пять раз вызывали на бис.. С таким умилением смотрели на собачку.. Лучше вы цырк сходили
от 9 апреля 2017
Театр Европы
Удивительно добрый, светлый и интересный спектакль! Один из тех спектаклей, которые остаются в сердце на всю жизнь. Олег Рязанцев потрясающий в роли Герасима! Неповторимая барыня! У меня был билет во втором ряду партера (который стоил смешные 350 руб., дешевле похода в кино) и до мельчайшей подробности были видны каждая эмоция, взгляд, содрогание рук, невероятное впечатление! несмотря на всю сложность темы, в спектакле было очень много комичных моментов, смотреть было легко и интересно. Спектакль оставляет после себя светлое чувство любви к людям, животным, родной природе. Несмотря на то, что дети были на спектакле, в целом создалось впечатление, что это очень умный, интеллигентный и благодарный зритель, как всегда в любимом Малом Драматическом театре. Спасибо огромное невероятной команде, создавшей этот чудесный спектакль!! И обязательно берите билеты поближе к сцене!! билеты дешевле, чем поход в кино! очень пожалела, что не взяла с собой цветов, обязательно подарю в следующий раз!!)

Спектакли с высоким рейтингом Театр Европы

Самые обсуждаемые спектакли Театр Европы