Белый. Петербург

Белый. Петербург

1.8
16 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 июня 2021
Театр музыкальной комедии
Потрясающий спектакль! Соединилось ВСЕ! И музыка, и пластика, смысловая и философская наполненность, сценическое решение, прекрасная постановка, профессионализм актеров! Превосходно! Так свободно и легко воспринимается сложное произведение, что невозможно предположить, как сожмется сердце после антракта и задушат слезы в конце! Спасибо создателям за Ваш труд и талант! Проникло в самую душу!
от 24 апреля 2021
Театр музыкальной комедии
К роману Белого, этот спектакль имеет отдаленное отношение. Музыка никакая. Очень спорный спектакль. Мне не зашёл. Разве что билеты по 1000 рублей, по нынешним меркам дешёвые, но стоит ли тратить даже такую сумму, не знаю. Я бы сходил на что-нибудь другое.
от 16 апреля 2021
Театр музыкальной комедии
Душа вывернулась наружу. Любовь, долг, сомнения, власть, предательство и потеря всего...Вокал артистов-услада ушам моим. Мне понравилось.
от 22 января 2021
Театр музыкальной комедии
Ничего не знаю, а мне понравилось! вот хотелось написать отзыв и именно хороший. перед тем как идти на спектакль читала отзывы - но все были какие то расплывчатые положительные (и как же я не зашла сюда - здесь в отзывах сплошной негатив)) - может и не пошла бы. Так вот от спектакля за 800р в ложе В - я многого не ожидала (потому что на другие мюзиклы у них цены от 3,8тр) Я конечно не супер театрал, но хочу поделиться своим мнением. Вначале мне показалось, что это очень старая постановка наверно 20-30 летней давности, раз тема о революционной России. Но я расслабилась и начала получать удовольствие. Знаете, такое чувство, когда тебе немного стыдно из за того, что происходит на сцене, так вот мне было только в одном моменте - когда советник катался по полу в исподнем (как купальный костюм Банифация). - и я считаю это хорошим показателем. Мюзиклы видела только от ЛДМ : мастер и маргарита, демон онегина и тд. - если сравнивать с ними, то в ЛДМ конечно зрелищнее, в смысле видео рядя (красивые световые решения), здесь попроще, но местами мне казалось , что смысла и сюжета здесь побольше. Кстати в мастер и маргарита мне тоже было стыдно за главную актрису - платье це у нее откровенное и иногда танцы становились пошловаты (ну на грани). В белом петербурге - есть и юмор - направленный на классику) И больше мне спектакль понравился в конце - может , то что я расслабилась и не смотрела критично. И я - ревела (но я почти всегда реву))) но я заметила, что я не одна была такая) были трогательные сюжеты о Любви и прощении. так и в этом театре не стоит брать первые ложи к сцене - они расположены немного ниже и иногда не видно что происходит за твоим углом сцены. и была сцена , когда актеры сели по краям - ну прямо спинами к нам (
от 5 февраля 2020
Театр музыкальной комедии
Была в январе. Безобразие! Пошло, гнусно, низкопробно в большинстве мизансцен. Текста не понятно вообще. Местами спектакль напоминает кричащий базар. Это просто отвратительно, крайни низкий уровень.
от 2 января 2020
Театр музыкальной комедии
Так и не поняли суть спектакля, с трудом досидели до конца, спасибо местному буфету театра и их вкусному шампанскому. Настроение было испорчено не сколько непонятным спектаклем, где странная музыка, истеричные актеры и затянутое скучное действие, а сколько тем, что под новый год могли потратить деньги на более стоящий театральный продукт! Раньше бывали в этом театре на опереттах, теперь пойдем вряд ли... Не хотим покупать кота в мешке да и никому не советуем...
от 21 декабря 2019
Театр музыкальной комедии
Повелся на печатные рецензии, сходил на это "шоу", потраченный в пустую вечер. Ничего непонятно. Кокой-то болезненный бред и у актёров и в музыке...
от 21 декабря 2019
Театр музыкальной комедии
Чушь какая-то, авангардная чушь. Ушли в антракте. До этого в этом театре были с мужем на Мистере Иксе, не шедевр, но понравился, да и музыка красивая. Этот спектакль даже музыкально вызывает непонимание.
от 19 декабря 2019
Театр музыкальной комедии
Очень странный спектакль. Истерично орущие актеры, несвязанный сюжет, неинтересная музыка. С трудом досидели до конца. Не тратьте своё время! В Петербурге можно найти более осмысленные спектакли, чтобы с интересом провести время!
от 8 октября 2018
Театр музыкальной комедии
Вовлекает, время летит незаметно. Эмоции очень разные, от абсурдного смеха до грустной слезы. Ожидала меньшего, но получила огромное удовольствие. Особенное впечатление произвел Виктор Кривонос. Конечно, советую подготовиться к просмотру, узнать подробнее о романе и постановке. Спасибо авторам и театру.

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыкальной комедии

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыкальной комедии