Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 31 июля 2023
Театр музыкальной комедии
Прекрасный мюзикл, смотрела уже два раза, хочу еще. Декорации, костюмы, музыка, оформление - все на очень высоком уровне. Ожогин завораживает голосом, Суханов прекрасен, Вавилова великолепна. Екатерина больше понравилась в исполнении Дарьи Бурлюкало, чем Вишневской. Всех не перечислить, но все молодцы.
от 30 июля 2023
Театр музыкальной комедии
Великолепная постановка! Однозначно рекомендую посмотреть и послушать: пение, костюмы, постановка танцев и, конечно, образы главных героев. Изумительное попадание в образы, находка режиссера спектакля. После спектакля одолевает мощное чувство гордости за Родину, гордость за наш Санкт-Петербург, за тех, кто делал всё, чтобы страна процветала!
от 29 июля 2023
Театр музыкальной комедии
Хорошая постановка, местами очень даже интересная! Сходить однозначно стоит. Сюжет интересный, но претендует на историческую ценность. Из шероховатостей - не первые ряды ложи не приспособлены для просмотра людям среднего роста, поскольку все места расположены на одном уровне.
от 12 июля 2023
Театр музыкальной комедии
Отличная постановка! Шикарные голоса, музыка - до мурашек! Мгновенная смена декораций, прямо как кино смотришь. Полтавская битва, наводнение, строительство Санкт-Петербурга - самые запоминающиеся сцены. Очень понравилось, планируем сходить еще.
от 6 июля 2023
Театр музыкальной комедии
Эталон мужчины в образе Петра Великого, вот что обязательно к просмотру, вернусь сюда еще не один раз! 100% попадание в образ, великолепный актерский состав не оставит равнодушными никого.
от 5 июля 2023
Театр музыкальной комедии
Великолепное представление с прекрасным музыкальным сопровождением, актерской игрой, танцевальным балетом. История великого Петра рассказана живо и ярко. Была приятно обрадована постановкой, так как привыкнув к московским мюзиклам Оперетты, ожидала меньшего, а получила массу впечатлений.
от 5 июля 2023
Театр музыкальной комедии
Красивые голоса, динамичный сюжет. Местами скатывались в пародии на известные фильмы, но это не портило впечатление. Гордеев великолепен!
от 27 июня 2023
Театр музыкальной комедии
Мурашки от начала и до конца !!! ПОТРЯСАЮЩЕ! Все актеры харизматичные , свою роль отыграли на 5
от 26 июня 2023
Театр музыкальной комедии
Замечательный атмосферный спектакль. Ожогин в главной роли превосходен, у остальных исполнителей тоже изумительные голоса. Получила массу удовольствия от просмотра.
от 26 июня 2023
Театр музыкальной комедии
Прекрасный мюзикл. Временами до слез.

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыкальной комедии

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыкальной комедии