Граф Люксембург

Граф Люксембург

3.4
16 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 июня 2023
Театр музыкальной комедии
И.З.У.М.И.Т.Е.Л.Ь.Н.О О О... Оказывается я давно не был в настоящем театре, хотя на пенсии и каждый месяц посещаю пару разных представлений. Спасибо и актёрам и организаторам и всем участвуещим в создании спектакля. Николай, г.Воронеж
от 17 мая 2023
Театр музыкальной комедии
Очень хорошо, голоса отличные. Весело и с большим удовольствием играют, но к сожалению перед почти пустым залом. Молодцы, радуют тех кто пришёл.
от 25 января 2023
Театр музыкальной комедии
Оперетта очень посредственная, в партере на 6 ряду не разобрать слов, о чем поют. Декорации и костюмы вообще никакие, кардебалет сбивался и ни разу не завел публику на повторы. Ставлю 2 . Жаль что в одном из лучших и мной любимом театре ставят такие посредственные постановки.
от 20 ноября 2022
Театр музыкальной комедии
Был на спектакле 20.11.2022 Фёдор Осипов выше всяких похвал Карина Чепурнова пела отвратительно, разобрать слова было не возможно, одно слово каша. Были не большие накладки в танце, но по сравнению с её пением это мелочи. Владимир Садков хорош. Елизавета Белоусова замечательно танцевала, чуть хуже пела, но на уровне. Постановка хорошая, приятно смотреть, если учитывать испорченное впечатление от примы.
от 15 мая 2022
Театр музыкальной комедии
Великолепный спектакль! В первый раз я посетила Театр Музыкальной Комедии 23.04.22, и "Граф Люксембург" был первой опереттой, которую я увидела! Буквально влюбилась во всю постановку и в актеров. По окончании я стала искать когда он будет еще раз и приобрела билеты на 12.05.22. В этот раз главной героиней вместо Карины Чепурновой была, если не ошибаюсь, Оксана Крупнова. Очень красочный спектакль, а голосами талантов я просто заслушалась, восторгу не было предела, Граф, в роли которого блистательный Федор Осипов просто красавец и обладатель шикарного голоса. Не знаю фамилий актеров игравших Князя и его подругу в шикарном фиолетовом платье, но они вообще - само воплощение искрометного юмора и таланта . На эту оперетту пойду еще и еще, так как она теперь моя самая любимая!
от 13 мая 2022
Театр музыкальной комедии
Отвратительно!!! Если бы была оценка минус 5, я бы ее выбрала. Решили послушать оперетту в Питере, сравнить столичные постановки - полное разочарование. Декораций нет, их заменяют пошлые картины на подставках на сцене, голоса слабые - партии графа не разобрать - слова проглатывает, голос слабый, почти ничего не понятно и не слышно и это 4 ряд партера! Кордебалет посредственный, бестолково перемешаются по сцене!!! Полное разочарование !!! Ушли после первого отделения! Будем считать, что за 2,4 тр один билет посмотрели 2 красивых зала здания и мини музей театра). Если бы эта была первая оперетта, я бы решила что это не мой жанр и больше никогда не пошла!!! Это просто зря потраченные деньги и время, даже часа жаль, который потеряли дожидаясь антракта. Сомнения закрались, когда зал был заполнен процентов на 40 и сомнения оправдались в полной мере. Не советую к посещению !!!!
от 13 сентября 2021
Театр музыкальной комедии
Потрясающе
от 25 августа 2021
Театр музыкальной комедии
Прекрасный спектакль! Получили реальное Наслаждение ! Прекрасный актерский СОСТАВ!!! Замечательные голоса! Всем рекомендуем! Вышли с прекрасным настроением!!!!
от 19 октября 2020
Театр музыкальной комедии
Спектакль очень понравился! Задорный, искрометный, красивые артисты, красивый театр - все соответствует жанру оперетты! Получила большое удовольствие! Спасибо!
от 10 февраля 2020
Театр музыкальной комедии
Отличный спектакль! Красиво, зрелищно, ярко. Актеры молодцы, голоса хорошие. Однозначно рекомендую!

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыкальной комедии

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыкальной комедии