Вернувшиеся

Вернувшиеся

3.3
175 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 июля 2023
Особняк «Дворцовая наб. 20»
Так и не могу сформулировать, чем притягивает шоу Вернувшиеся – то ли таинственностью, то ли внезапностью – никогда не знаешь, где окажешься в этом лабиринте (как актеры там не плутают) и чему будешь свидетелем. Но точно знаю, мне нравится, что можно уйти от толпы, найти свой уголок и наблюдать, что происходит в локации… и делать это так исподтишка, особенно, когда дело касается чьей-то личной жизни. Всегда интересно читать чужие дневники. Но тут это вот прямо поощряется….
от 23 июля 2023
Особняк «Дворцовая наб. 20»
Остались очень довольны.
от 23 июля 2023
Особняк «Дворцовая наб. 20»
Иммерсив так полюбила, теперь каждый приезд в столицу посещаю шоу. И Вернувшиеся, пока в моем рейтинге на первом месте. Да, видела их еще в Питере, поэтому немного знаю, чего ожидать. Но обновленные они стали еще глубже, еще интереснее, больше деталей. Ибсен бар приятно удивил. Ощущение, что особняк с него и начинается, не с вешалки, а с бара – такие милые бармены и умные, и в образах.
от 18 июля 2023
Особняк «Дворцовая наб. 20»
Пастор как всегда на высоте. Самый яркий персонаж, самый мерзкий, двуличный такой. Но омерзительное так притягивает. Еще и актер Андрей Карх очень характерный. Влюблена в этого героя давно.
от 13 июля 2023
Особняк «Дворцовая наб. 20»
Эмоции просто зашкаливают. Чтобы вот так в театре меня морально выкручивало – да никогда не было. Здесь же что ни комната, что ни сцена – то как будто кто-то за ниточки души дергает. Постоянно какие-то флешбеки. Лучше даже чем на сеансе у психолога.
от 10 июля 2023
Особняк «Дворцовая наб. 20»
Сложно сравнить это с театром. Это другое. Иначе работают со зрителем , и больше зритель получает от такого погружения. Сюжет не важен, важно восприятие зрителя.
от 10 июля 2023
Особняк «Дворцовая наб. 20»
Ходили родители сами, вернулись, сказали, что больше не пойдут, потому что это не то, что они ждали. Когда выяснил, что ждали – сказали, что типа модный театр. Объяснил, что там, как это воспринимать и несмотря на их протесты еще раз купил им билеты. На этот раз пошли всей семьей. Рад, что смог донести родителям особенности шоу (поклонник, был несколько раз), им понравилось, благодарили, что настоял повторить опыт. Теперь и они познакомились с иммерсивом.
от 7 июля 2023
Особняк «Дворцовая наб. 20»
Модное шоу в интересных интерьерах и чудесный Ибсен бар, куда стоит зайти до, чтобы настроиться на волну и после, чтобы плавно завершить. Без бара погружение в атмосферу особняка и возвращение в реальность будет жестким.
от 5 июля 2023
Особняк «Дворцовая наб. 20»
Побывать на Вернувшихся, считаю, стоит, но есть нюансы. Нужно быть готовым к погружению в темноту. Отсутствию ориентиров в пространстве. Принять тот факт, что вы можете все трогать, кроме актеров, а они могут к вам прикасаться и даже разговаривать (это самый топчик, потому что так проявляется личный экспириенс). Много людей. Где-то пустые комнаты, где-то идут действия и никогда не угадаешь, что сейчас будет. Иногда долго придется бродить по пустым комнатам. Лучше почитать рекомендации на сайте, как смотреть это шоу, чтобы не быть разочарованным. Если бы я просто так зашла как в театр – вряд ли бы была довольна. Но рекомендации были мне полезны.
от 10 июня 2023
Особняк «Дворцовая наб. 20»
Красивые и гибкие актеры в этом шоу. Заражают переживаниями так, что не смогла сдержать слез. Увидела в себе что-то такое, чего раньше боялась. Никогда еще из театра не выносила какие-то мысли по поводу себя любимой.

Спектакли с высоким рейтингом Особняк «Дворцовая наб. 20»

Самые обсуждаемые спектакли Особняк «Дворцовая наб. 20»