Оркестр

Оркестр

Мало оценок
5 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 сентября 2023
Небольшой драматический театр (НДТ)
Абсолютный восторг от режиссуры и актёрской игры, ради этого я хожу в театр.
от 6 декабря 2016
Небольшой драматический театр (НДТ)
Какая же пошлятина! Смотреть на эти кривляния местами даже противно. Сказать, что спектакль не о чем-значит попасть в точку! Сравнивать это "действо" с выложенным на ютьюбе одноименным спектаклем Челябинского театра, это как сравнить кучу навоза с великолепным розовым кустом: что-то общее есть, но такое далекое... Когда насилие над произведением достопочтимого Ж.Ануя на сцене достигло грани между просто кривлянием и идиотизмом, зрители начали массово покидать зал. Вначале по два-три человека, а потом уже целыми рядами! До антракта, по моим подсчетам, только из партера, не выдержав мучений, зал покинуло около 135 человек.... Это ли не фиаско? Очень жаль потраченного времени, и конечно же, денег. Надеюсь, актерам и режиссеру, стало хоть немножечко стыдно за такой "театр". Назвать этот уровень низким - не поворачивается язык, скорее речь идет о полном его отсутствии. В школе, на коленке, ставятся спектакли куда лучше и глубже.
от 23 августа 2016
Небольшой драматический театр (НДТ)
Один из лучших спектаклей НДТ (лично мое мнение). Остро, правдиво, артистично, без нафталина и патоки. Восхищаюсь всеми актерами, настоящий живой театр. Мне интересна режиссура Л.Эренбурга, смотрела с удовольствием его постановки в других театрах страны.
от 5 апреля 2016
Небольшой драматический театр (НДТ)
Вчера, а именно 3 апреля, была на долгожданном "Оркестре" - спектакле своего любимого театра НеБДТ.
от 21 марта 2016
Небольшой драматический театр (НДТ)
Послевоенная Франция, небольшой городок и оркестр из 7 человек. При оркестре местный сумасшедший, обожающий музыку. Непростая судьба каждого из музыкантов. Актеры своей потрясающей игрой так держат зал, что не замечаешь, как быстро пролетает время. Декораций почти нет, но на это не обращается внимания – такой накал психологический невозможно оторваться от лиц актеров. Все актеры потрясающе играли!!! Очень понравился спектакль.
от 18 ноября 2015
Небольшой драматический театр (НДТ)
Пошли на "Оркестр" после полученного удовольствия после спектакля от "Мадрида", теперь взяла с собой дочку 19 лет, хотела узнать ее мнение.." Оркестр" в отличие от "Мадрида" совсем не смешной спектакль, здесь нужно думать, думать и еще раз думать. Сложно иногда понять, что хотел сказать режиссер, мы пытались.. Мне по-прежнему нравится, КАК играют и КАК ставят в этом театре, дочка в тот момент, когда у беременной отходят воды и вода выливается "из ее чрева" сказала: "Это явно перебор". да, вот с такими трюками: водой, красками и др-для меня тоже переборчик.. Но уже второй раз смотрю на труппу и думаю: как же им нравится все, что они делают, они просто кайфуют, играя не Чехова и не Островского, а сложно-модерновое, непонятное, оттого, наверное, и притягательное..
от 30 сентября 2015
Небольшой драматический театр (НДТ)
Смотрели вдвоем с мужем. А антракте муж сказал :"Может уйдем? Я ничего не понял!" А я ему в ответ :"Да ты что!!! Мне очень, очень нравится!"
от 25 марта 2013
Небольшой драматический театр (НДТ)
Отличный спектакль! Давно не видел ничего подобного. Актеры - чудо! Режиссер тоже. Всем - браво! Брависсимо! Где, когда другие работы этого коллектива можно посмотреть? Скажите, кто знает.
от 19 мая 2012
Небольшой драматический театр (НДТ)
Один из удивительных спектаклей,который вызывает кардинальное деление зрителей на Гениально! и КЫшмарненАгой!
от 19 февраля 2011
Небольшой драматический театр (НДТ)
Второй раз в жизни ушел в антракте. Замечательная игра актеров, но пьеса оказалась совсем не по душе - парад уродов какой-то...

Спектакли с высоким рейтингом Небольшой драматический театр (НДТ)

Самые обсуждаемые спектакли Небольшой драматический театр (НДТ)