История доктора Дулиттла

История доктора Дулиттла

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 августа 2022
Небольшой драматический театр (НДТ)
Спектакль просто восхитительный!!! Были с мужем и ребёнком 9 лет, в восторге все! Не зря много отзывов, что взрослые ходят отдельно даже - давно не получали такого удовольствия от детского спектакля. Актёры просто великолепные все: очаровательная Полинезия, сам доктор, да вообще все!!! Спасибо огромное!
от 13 августа 2022
Небольшой драматический театр (НДТ)
Прекрасный спектакль!!! Да, театр небольшой и садясь на кресло думали с дочерью, что заскучаем. Но... Это было здорово. И мне и ребёнку 9 лет было интересно и смешно. Актёры молодцы, я аплодировал от души: играют от души и намного лучше всех этих "много известных и дорогостоящих"! Браво труппа!!!Обязательно порекомендую всём!!!
от 5 июня 2022
Небольшой драматический театр (НДТ)
Великолепный спектакль! Чудесная игра актёров,огненное музыкальное сопровождение! Рекомендую посетить настоятель! И взрослым и детям очень понравилось?
от 4 июня 2022
Небольшой драматический театр (НДТ)
Прекрасный спектакль! Получили удовольствие, ребёнок в восторге! Спасибо актёрам, подарили незабываемый вечер! Всем советуем, не пожалеете!
от 7 января 2022
Небольшой драматический театр (НДТ)
Смело могу сказать, что это лучший детский спектакль в Санкт-Петербурге!!! Обязательно сводите детей и сходите сами, взрослым понравится не меньше!
от 19 октября 2020
Небольшой драматический театр (НДТ)
Фееричный спектакль! Шикарная игра артистов, крутые музыканты. Продумано всё! 2,5 часа на одном дыхании! Респект вам! Спасибо от души!)
от 26 января 2020
Небольшой драматический театр (НДТ)
главная находка 2020 года!не передать словами всего восторга!!!просто уникальный спектакль для детей,очень современно,интересно,держит зрителя до последней секунды!!каждый персонаж продуман до мелочей!!!2 часа казалось бы долго,но все детки смотрели с интересом ,никто не конючил,домой не хотел,эта постановка увлекает и все забывают о времени !рекомендую всем,любой возраст!очень рада,что для детей в нашем городе ставят такие уникальные спектакли!по поводу билетов без мест-родители не переживайте ,первые ряда 3 отведены для детей,их рассаживают,всем все отлично видно,а родители сидят выше,кресла удобные,ничья голова не будет мешать,не зависимо ,кто сидит перед вами!
от 1 декабря 2019
Небольшой драматический театр (НДТ)
Ходили на два спектакля и от каждого в восторге- как внучка так и я .Великолепная игра актеров ,на такой маленькой площади -великолепные декорации .После посещения спектакля "Доктор Дулиттл" внучка даже расплакалась,(ей 6 лет) не хотела уходить .Огромное спасибо за доставленное удовольствие
от 27 августа 2019
Небольшой драматический театр (НДТ)
Спектакль - феерия, музыкальный восторг! Рекомендуется смотреть и детям, и взрослым. В Небольшом драматическом детей сажают на первые ряды, взрослых дальше. И понятно почему - все смеются над разными шутками. Двойное дно - фишка детских спектаклей театра (проверено на Волшебнике станы Оз). Мы ходили втроем: мама, папа, дочка 9 лет - хохотали все до коликов в животе. Дочке понравилась обезьянка, а нам однозначно попугай Полинезия - это непередаваемо.
от 1 июня 2018
Небольшой драматический театр (НДТ)
Ходили огромной компаний на один из премьерных показов - 10 взрослых и 10 детей от 4х до 16 лет. Общее мнение о спектакле - два часа абсолютного счастья! В восторге совершенное все. О игры актеров, фантастически смешного текста, невероятной живой музыки. Совершенно точно планируем пойти снова. Очень рекомендую. Отдельно рекомендую буфет и домашние вафельные трубочки.

Спектакли с высоким рейтингом Небольшой драматический театр (НДТ)

Самые обсуждаемые спектакли Небольшой драматический театр (НДТ)