Опера «Иоланта»

Опера «Иоланта»

Мало оценок
4 оценки
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 апреля 2019
Михайловский театр
Очень трогательный сюжет постановки помогает зрителю поверить в чудеса, прекрасное профессиональное вокальное и актёрское исполнение в шикарных интерьерах театра.
от 27 марта 2018
Михайловский театр
Мне больше нравится классическая постановка.Короткие черные трико, труппа выглядит как парад физкультурников.
от 27 марта 2018
Михайловский театр
Одна из самых известных произведений хореографа Начо Дуато.Лауреаты,дипломаты международных конкурсов,заслуженные артисты балета и молодые исполнители.Игра света,живой звук оркестра под управлением талантливого дирижёра Михаила Татарникова.
от 12 декабря 2017
Михайловский театр
Отличная постановка. Просто здорово. Специально приехали из Москвы, чтобы посмотреть. Моим детям 14 и 9 лет очень понравилось. Не всякий балет может вызвать столько позитивных и восторженных эмоций и подростков. Рекомендую для семейного просмотра.
от 6 ноября 2017
Михайловский театр
Прекрасный спектакль..Удовольствие получаешь от каждого номера.Великолепные костюмы,классическая, устойчивая,отточенная хореография.Рекомендую всем получить удовольствие!
от 20 марта 2017
Михайловский театр
Очень красивый зрелищный спектакль, внучке 5 лет, первый раз на балете, но с таким увлечением смотрела и главное, что все понимала, что происходит на сцене. Костюмы очень яркие и понятные для детей. Замечательный балет!
от 14 ноября 2016
Михайловский театр
Постановка Майорова как всегда на высоте. Рекомендую для бетей от 4 лет до 10 лет. Очень понравился спектакль, несмотря на то, что места были плохие (дешевые).
от 23 июня 2016
Михайловский театр
Балет хореографа Начо Дуато на тему жизни и музыки Баха. Необычная хореография, набор очень красивых хореографических номеров, сюжета практически нет, но очень понравилось.
от 12 апреля 2016
Михайловский театр
Ходили 12.04.16. Абсолютно согласна с предыдущим " оратором" ( с Ириной). Все тоже самое . Оркестр заглушал пение вокалистов. Особенно когда солисты уходили в глубь сцены.
от 20 апреля 2015
Михайловский театр
Ходили 19.04.15 Честно, говоря не в восторге. Оркестр заглушал все пение. Иоланту вообще не разобрать было, особенно в первом действии, слышно только музыкантов. Когда король запел, вроде неплохо, зал даже оживился. Может не повезло с составом артистов. Оркестр и дирижер на высоте.

Спектакли с высоким рейтингом Михайловский театр

Самые обсуждаемые спектакли Михайловский театр