Травиата

Травиата

4.0
44 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 июня 2023
Михайловский театр
Отличное место и захватывающее действо!!!
от 5 мая 2023
Михайловский театр
Всё было супер!
от 4 мая 2023
Михайловский театр
Неудобное место- 9 ложа 2 яруса. Ничего не было видно, так как все действие происходило справа и нужно было висеть снаружи, чтобы видеть. Опера хороша в исполнении, голоса и костюмы понравились. Артисты слегка возрастны для этих ролей. Оркестр великолепен!
от 3 мая 2023
Михайловский театр
Режиссура на уровне. Оркестр прекрасный. Дамир Закиров в роли Альфред Жермонда это нечто. Так ужасно я ещё не ходил в оперу. Зажатый голос, не смог добросить свое пение даже до первых рядов партера. Испортил все впечатление. Другие актеры были на уровне Михайловского театра! Декорации потрясающие. Если идти то на другой состав, где главного героя героя играет кто-то другой. Послушайте того же Доминго или Паваротти. Так должная звучать "Libiamo Ne Lieti Calici", ну или хотя бы в половину от этого. Всё-таки культурная столица.
от 10 марта 2023
Михайловский театр
100/10 ♥️ Классика Голоса божественны! По времени не затянуто. Костюмы, декорации шикарные! Слышно и видно из любой точки зала, субтитры крупные(что немаловажно!) ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ, 12 .
от 21 октября 2022
Михайловский театр
Прекрасный спектакль! Очень выручают титры с переводом над сценой. Прекрасная музыка Верди затмевает некоторые редиссёрские и актёрские недочёты. Прекрасно звучащий хор, отличные голоса у ведущих солистов звучат без лишнего форсирования звука,очень проникновенно. Браво Светлане Москаленко!
от 7 мая 2022
Михайловский театр
Прекрасно, как и все постановки в Михайловском театре. Декорации и костюмы на высоте, качество исполнения, вкупе с интерьерами и атмосферой театра возникает ощущение путешествия во времени.
от 7 марта 2022
Михайловский театр
Опера захватывающая своей живой музыкой до души , до дрожи , очень понравилось
от 14 января 2022
Михайловский театр
Опера произвела огромное и неизгладимое впечатление. Невероятная классика, профессионализм актёров. Хочется бросить монетку, чтобы обязательно вернуться
от 16 октября 2021
Михайловский театр
Неплохо, но это уж слишком классическая опера. Есть исполнения и получше.

Спектакли с высоким рейтингом Михайловский театр

Самые обсуждаемые спектакли Михайловский театр