Волшебная флейта

Волшебная флейта

3.3
15 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 июня 2021
Михайловский театр
На троечку. В оперу идёшь слушать отточенные партии вокалистов. А в данной постановке некоторых исполнителей было жаль. Не рекомендую в этом составе.
от 20 января 2020
Михайловский театр
Это было прекрасно!
от 18 мая 2019
Михайловский театр
Интересно, но... странно. Но интересно. Я люблю вольные трактовки классики, хотя иногда они выглядят весьма комично. Тут тоже без этого не обошлось, но мне скорее понравилось, чем нет. Главное много не ждите, если идёте. Хотя, можно найти и более достойный вариант для вечера пятницы.
от 17 мая 2019
Михайловский театр
Для меня каждый поход на подобные представления — праздник. От грандиозности происходящего захватывает дух. Этот раз не был исключением. Меня поразила работа как художников-оформителей, так и артистов. Опера была на немецком, а вот диалоги шли уже на нашем родном языке. Кого-то это могло расстроить, но не меня. Постановка очень понравилась!
от 17 мая 2019
Михайловский театр
Опера мне в целом понравилась, хорошее исполнение, декорации, костюмы. Но интерпретация вышла странной, вызывает много вопросов, главный из которых "Зачем? Было же и так хорошо". Еще мне кажется не совсем удачным выбор места постановки. Михайловский прекрасен, но там, очевидно, страдает акустика.
от 30 марта 2019
Михайловский театр
Спектаклем очень довольны! Пекрасная музыка!
от 23 марта 2019
Михайловский театр
Начало спектакля вызвало непонимание происходящего. Слушала с закрытыми глазами. Музыка и исполнение произведения отличное! Второй акт прошел лучше. Как человек, воспитанный на классике в опере и драматургии, современные прочтения произведений воспринимаю с настороженностью!
от 9 января 2019
Михайловский театр
Прекрасные голоса , прекрасная музыка!
от 1 января 2019
Михайловский театр
Восхитительно!!!
от 28 октября 2018
Михайловский театр
Очень понравились декорации и исполнение. Грим показался грубоватым. Акустика в Михайловском так себе, к сожалению.

Спектакли с высоким рейтингом Михайловский театр

Самые обсуждаемые спектакли Михайловский театр