Манон Леско

Манон Леско

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 апреля 2021
Михайловский театр
Хорошо, что не читала отзывы! Это было бесподобно!!! И голоса и игра актёров и игра музыкантов и декорации и костюмы?удовольствие максимальное!
от 4 декабря 2019
Михайловский театр
Хорошо!
от 12 октября 2019
Михайловский театр
Опера "Манон Леско" в современной постановке оказалась не интересной и затянутой более 3х часов и 2 антракта. Страсти любви главных героев не увидела ,зато много времени отдано для показа черно-белых отрывков из кино начиная от Ивана Грозного до роли Джины Лоллобриджиды. Партии голоса исполнены замечательно. Но пошлые танцовщицы в блестках,которые еще размахивали подушками,сводят красоту голосов на нет. Зачем брать музыку Пуччини и классический сюжет Манон Леско, переносить его в Американскую действительность,когда проще написать и новую музыку и текст. Покупая билет на данную постановку прочитайте мой отзыв. Я досмотрела это действо до конца, но многие зрители ушли. Большую часть оперы просто слушала прекрасную музыку, потому что смотреть особо не чего. Титры текста исчезают очень быстро,что и дочитать строку не успеваешь. Полное разочарование от увиденного, спасло только услышанное.
от 21 марта 2019
Михайловский театр
Состав молодой, талантливый. Артисты играют на одном дыхании, динамично празнуют день Нараяма-бьют в свои барабаны, виртуозно перемещаясь по сцене.
от 8 марта 2019
Михайловский театр
Очень классная опера, прям до дрожи. Нужно идти и смотреть, словами не передать.
от 1 марта 2019
Михайловский театр
Спектакль очень глубокий, весь пропитанный мудростью поколений. Лаконичный и очень пластический. Замечательная игра актеров.
от 30 января 2019
Михайловский театр
Чудесная музыка Пуччини и отличные певцы, исполнявшие главные роли!! Не стоит обращать внимание на то, что смотришь не то, что ожидал. В опере это не главное. Важно, как актеры и певцы передают эмоции. Даже не нужен перевод. Места у нас были в 3 ярусе. Достаточно высоко и далеко от сцены. Но видя реакцию людей на страсти, бушующие на сцене, и то, что люди их чувствуют- я делаю вывод один. Сыграно и спето отлично!! А музыка- шедевр. Бесценный.
от 24 мая 2018
Михайловский театр
Притча о любви сыновней и материнской. Переступить через себя во имя счастья своих детей. В этом суть этой не простой и тяжелой истории, развернувшейся у горы Нараямы.
от 24 мая 2018
Михайловский театр
На сцене - только молодежь. Поэтому они не играют стариков, а прочитывают повесть, говоря о своих персонажах в третьем лице. Спектакль очень тяжелый, рассказывает о том, как в условиях нищеты и голода, дети относят стариков умирать на гору Нараяма. Там или сбрасывают со скалы, или оставляют гнить заживо. Повествование полно натурализма, физиологических подробностей умирания. Поэтому не все способны эмоционально выдержать.
от 5 апреля 2018
Михайловский театр
В современной трактовке опера Дж.Пуччини. Молодая артистка стоит перед выбором с кем связать свою жизнь с бедным артистом или с успешным продюссером, который значительно старше. Конец печальный, она умирает на руках своего молодого возлюбленного.

Спектакли с высоким рейтингом Михайловский театр

Самые обсуждаемые спектакли Михайловский театр