Оперетта «Летучая мышь». Премьера!

Оперетта «Летучая мышь». Премьера!

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 марта 2023
Михайловский театр
Оперетта Иоганна Штрауса "Летучая мышь" в трактовке Михайловского театра прозвучала очень необычно. Арии исполнялись на немецком языке, диалоги - на русском. Красивые, вдохновенные голоса оперных солистов театра оставили очень приятное впечатление. Вызвал овации веселый балетный номер на балу князя Орловского, легко и изящно исполненный Давиде Лориккио и Гильерме Висенте. Спасибо за прекрасно проведенное время в стенах одного из красивейших театров нашего города.
от 16 февраля 2023
Михайловский театр
Легкая и изящная оперетта. На сцене артисты создают искристую обстановку венского бала. Солисты прекрасно овладели сложными сценическими навыками: петь в движении, в танце, при этом не сбивая дыхание. Они замечательно участвуют и в разговорном жанре. И в вокальной и разговорной части отчетливо слышен каждый звук. Это ощущение праздника, чуда и искрометного настроения. Я рекомендую послушать "Летучую мышь" в Михайловском театре, посещение которого для меня всегда становится очень приятным событием.
от 15 февраля 2023
Михайловский театр
Спектакль очень красивый Режиссер сфокусировала внимание на семейных взаимоотношениях. Все вокальные партии исполняются виртуозно , очень артистично, особенно в комических сценах. Зал буквально взрывается овациями. Труппа прекрасно справилась с поставленной задачей.
от 15 февраля 2023
Михайловский театр
Премьера оперетты И.Штрауса "Летучая мышь " на сцене Михайловского театра - это хороший подарок для зрителя-меломана. Режиссер-постановщик Юлия Прохорова вновь окунает зрителя в веселый сюжет этой всеми любимой оперетты. Минимализм в декорациях и костюмах героев нисколько не мешает восприятию происходящего на сцене ,даже наоборот дает насладится шикарным исполнением музыки ,насладиться актерским и вокальным мастерством артистов театра . Этот спектакль дал возможность артистам оперы показать не только свои вокальные данные ,но и более широко раскрыть свое актерское мастерство. Чувствуется ,что артистам нравиться исполнять эту оперетту, комичные ситуации ,шутки и даже небольшие веселые отступления ,только еще больше затягивают зрителя в происходящее на сцене. Это спектакль подарит отличное настроение не только меломанам ,но и простому зрителю. Спектакль состоит из трех действий и двух антрактов (30 и 20 минут) ,что дает возможность не утомиться и в антрактах посетить не только буфет ,но и музей театра , а также посмотреть интерьеры здания театра.

Спектакли с высоким рейтингом Михайловский театр

Самые обсуждаемые спектакли Михайловский театр